Замерзшая река (2008)

Скачали: 792 Добавлено: 2017-07-07
название:Замерзшая река
оригинал: Frozen River
год:2008
страна:США
слоган:«Desperation knows no borders.»
режиссер:Кортни Хант
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Мелисса Лео, Мисти Апхэм, Чарли МакДермотт, Майкл О’Киф, Марк Бун Джуниор, Джеймс Рейли, Джей Клэйц, Джон Каноэ, Дилан Карузона
бюджет:$1 000 000
сборы:$5 289 350
премьера Мир:18 января 2008
время:1:37

Рэй – простая женщина, чья жизнь далека от идеала. Муж героини – бездельник, который исчез после кражи отложенных на ремонт дома денег. Старший сын Тиджей не желает учиться и смотреть за младшим братом. Однако Рэй не из тех женщин, которые дают сесть себе на шею. Героиня привыкла отдавать приказы, которые должны выполняться беспрекословно.

Работая продавщицей в захолустном магазине, Рэй не может полноценно обеспечивать свою семью, именно по этой причине не так давно у женщины забрали новорожденного третьего сына. Решив в корни изменить свою жизнь, героиня знакомится с Лилой, которая предлагает зарабатывать деньги, перевозя иммигрантов в Америку. Такой труд кажется двум женщинам непосильным и очень опасным. Однако героиням удается взять себя в руки и перевести свой первый в жизни живой груз, которым стала пакистанская семья.

Почувствовав вкус больших денег Рэй и Лила берутся переправить в штаты двух молодых китаянок-стриптизерш, которые решили сбежать от деспотичного хозяина клуба. Несмотря на многообещающее начал, проблемы не заставили долго себя ждать. Тот самый хозяин, чей доход сократился ровно на две стриптизерши, решил вернуть девушек, применяя при этом любые уловки, вплоть до огнестрельного оружия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сердцеед, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.2 Оценок: 21 623
КП: 6.779 Оценок: 1 345
Замерзшая рекаЗамерзшая рекаЗамерзшая река

Скачать Замерзшая река торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Замерзшая река (2008) BDRip Подробнее
800.4Mb Скачать торрент файл
2. Замерзшая река (2008) BDRip Подробнее
1.78Gb Скачать торрент файл
3. Замерзшая река (2008) HDRip Подробнее
3.5Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Замерзшая река (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Строго на запад скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: