Строго на запад (2015)

Скачали: 6878 Добавлено: 2017-07-04
название:Строго на запад
оригинал: Slow West
год:2015
страна:Великобритания, Новая Зеландия
слоган:«Wanted dead or dead»
режиссер:Джон Маклин
жанр:Вестерн, Драма, Триллер
в ролях:Коди Смит-МакФи, Майкл Фассбендер, Бен Мендельсон, Аорере Паки, Хейден Фрост, Карен Писториус, Киран Чернок, Эдвин Райт, Джозеф Пасси
премьера РФ:21 января 2016
премьера Мир:24 января 2015
дата DVD:29 февраля 2016
возраст: 16+
время:1:24

Семнадцатилетний юноша Джей Кавендиш, выросший в семье шотландского лорда, безумно влюблен в свою девушку Роуз – дочь простого фермера. Миловидная история любви могла бы развиваться дальше, если бы не неожиданные обстоятельства, в которых оказались влюбленные. Однажды утром Джей обнаружил, что его девушка вместе со своим отцом бесследно исчезли и единственное, что удалось выяснить парню это то, что путь их лежит на Дикий Запад, где каждый второй расхаживает с оружием, а ограбления, насилие и убийства остаются практически безнаказанными.

Откинув все сомнения, что в этой истории замешены плохие люди, Джей решает отправиться на поиски Роуз. С первых же минут парень попадает в череду передряг, выбраться из которых он бы так и не смог, если бы не таинственный незнакомец, спасший Джея от верной смерти. Сайлас никому незнакомый странник, отличный стрелок с непревзойденной интуицией и умением выкручиваться из любой опасной ситуации. Узнав о таинственном исчезновении Роуз и ее отца, Сайлас решает помочь парню добраться на Дикий Запад.

Приблизившись вплотную к своей цели, герои узнают, что на Роуз и ее отца была объявлена охота и большое вознаграждение. Теперь Сайласу и Джею предстоит перехитрить всех головорезов Дикого Запада ради спасения близких людей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Замерзшая река, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 30 959
КП: 6.622 Оценок: 9 661
Строго на западСтрого на западСтрого на запад

Скачать Строго на запад торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Строго на запад (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
745.64Mb Скачать торрент файл
2. Строго на запад (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Строго на запад (2015) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Строго на запад (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
3.59Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Строго на запад (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дом Хемингуэй скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: