Парикмахерская (2002)

Скачали: 1145 Добавлено: 2017-07-07
название:Парикмахерская
оригинал: Barbershop
год:2002
страна:США
слоган:«Everyone's gettin' lined up»
режиссер:Тим Стори
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Айс Кьюб, Энтони Андерсон, Седрик «Развлекатель», Шон Патрик Томас, Ив, Трой Гэрити, Майкл Или, Леонард Эрл Хауз, Кит Дэвид
бюджет:$12 000 000
сборы:$77 063 924
премьера Мир:7 августа 2002
возраст: 18+
время:1:42

С самого детства Кэлвин наблюдал за своим отцом, делающим стрижки людям в своей небольшой парикмахерской и мечтал, что когда-нибудь возьмет в свои руки ножницы и продолжит семейное дело. Шли года парень взрослел вместе с тем и пропадал интерес к стрижкам. После смерти отца парикмахерская, как и должно было быть поступила в распоряжение Кэлвина, однако герой решил, что продаст семейный бизнес и займется чем-нибудь другим.

Покупатель не заставил себя ждать им стал местный бизнесмен, который собрался переделать парикмахерскую в стриптиз клуб, чтобы выручить от покупки максимальную прибыль. Получив предоплату, груз с души Кэлвина по какой-то причине так и не исчез. Покойный отец отдал всю свою жизнь этому заведению, люди приходили в Барбершоп не только чтобы подстричься, но и обменяться новостями, поговорить и просто расслабиться.

Осознав всю оплошность своего поступка, герой заручается поддержкой своих родных и близких, чтобы вернуть семейный бизнес и продолжить дело отца. Тягаться с бизнесменом задача не из легких, именно поэтому герою предстоит приложить максимум усилий, чтобы отвоевать парикмахерскую и доказать всем, что семейный бизнес все-таки будет процветать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Понтипул, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 6.3 Оценок: 21 479
КП: 6.188 Оценок: 1 115
ПарикмахерскаяПарикмахерскаяПарикмахерская

Скачать Парикмахерская торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Парикмахерская (2002) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Парикмахерская (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем День Святого Валентина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: