Реальные девчонки (2006)

Скачали: 2409 Добавлено: 2017-07-14
название:Реальные девчонки
оригинал: Material Girls
год:2006
страна:США
слоган:«It's A Short Trip From The Penthouse To The Poorhouse.»
режиссер:Марта Кулидж
жанр:Комедия, Мелодрама, Семейный
в ролях:Хилари Дафф, Хэйли Дафф, Мария Кончита Алонсо, Анжелика Хьюстон, Брент Спайнер, Лукас Хаас, Маркус Колома, Ти Ходжес, Рейган Дейл Нейс
сборы:$16 847 695
премьера Мир:18 августа 2006
возраст: 12+
время:1:38

Две родные сестры Танзания и Эва с пеленок живут в роскоши и мало что понимают в повседневных проблемах, которые знакомы их ровесникам. Девочки выросли ни в чем не нуждаясь и не обремененные необходимостью получать профессию. В один ужасный день их отец умирает, а имидж многомиллионной косметической корпорации скомпрометирован врагами. Широкой общественности становятся известными сфабрикованные доказательства того, что выпускаемая их корпорацией косметика ядовита.

В этот день жизнь сестер кардинально меняется не в лучшую сторону. Танзания и Эва оказываются выброшенными из привычного окружения, их особняк сгорел, а счета заморожены, сама же компания на грани банкротства. Чтобы вернуть честное имя своему покойному отцу, восстановить компанию и возобновить привычную жизнь, сестрам нужно взять всю свою волю в кулак и найти виновника их бед. К кому же они обратятся за помощью? Может прислушаться к Совету директоров и продать акции компании другому известному концерну, пока еще не совсем все потеряно? Или же приложить все усилия, чтобы продолжить семейный бизнес, выиграть гонку на выживание и доказать всем, что они реальные девчонки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Открытая могила, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.5
Оценок: 2
IMDb: 3.9 Оценок: 19 019
КП: 5.806 Оценок: 6 351
Реальные девчонкиРеальные девчонкиРеальные девчонки

Скачать Реальные девчонки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Реальные девчонки (2006) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Реальные девчонки (2006) HDRip Подробнее
5.5Gb Скачать торрент файл
3. Реальные девчонки (2006) HDRip Подробнее
28.16Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Реальные девчонки (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звездный десант 2: Герой федерации скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: