Звездный десант 2: Герой федерации (2004)

Скачали: 7578 Добавлено: 2017-07-14
название:Звездный десант 2: Герой федерации
оригинал: Starship Troopers 2: Hero of the Federation
год:2004
страна:США
слоган:«They're coming back to wipe us out!»
режиссер:Фил Типпетт
жанр:Боевик, Ужасы, Фантастика
в ролях:Билли Браун, Ричард Берджи, Келли Карлсон, Сай Картер, Сандрин Холт, Эд Лотер, Жан-Поль Мано, Лоуренс Моносон, Коллин Порш, Дрю Пауэлл
бюджет:$7 000 000
премьера Мир:24 апреля 2004
дата DVD:22 апреля 2004
возраст: 18+
время:1:28

Победа человечества над арханидами на Танго-Урилле дала вдохновение Звездному Маршалу на очередные боевые действия. Теперь его цель одержать победу над инопланетянами на всех фронтах, освободив все захваченные ними планеты. Военные, благодаря полученным знаниям, составили новый план, согласно которому люди одержат полную победу над врагом и обеспечат абсолютную безопасность всех своих колоний. Но не все так просто, как хотелось бы Звездному Маршалу. И одноразовая победа над арханидами не гарантирует победу в затяжной войне. К тому же пришельцы разработали мощное биологическое оружие, которое способно уничтожить все человечество.

Основной сюжет фильма разворачивается на очередной захваченной арханидами планете. Генерал Шепард с небольшим отрядом во время проведения зачистки попадает в ловушку, устроенную инопланетянами. Они оказываются в огромной башне, нахождение в которой является абсолютно безопасным, а вот выбраться оттуда невозможно без столкновения с врагом. Здесь генерал Шепард встретил капитана Декса, бывшего героя Федерации, которого однажды обвинили в нескольких преступлениях и оказавшегося самим по себе.

Также рекомендуем вам скачать фильм Реальные девчонки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.889
Оценок: 9
IMDb: 3.5 Оценок: 18 372
КП: 2.949 Оценок: 6 881
Звездный десант 2: Герой федерацииЗвездный десант 2: Герой федерацииЗвездный десант 2: Герой федерации

Скачать Звездный десант 2: Герой федерации торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездный десант 2: Герой федерации (2004) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Звездный десант 2: Герой федерации (2004) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
3. Звездный десант 2: Герой федерации (2004) HDRip Подробнее
4.61Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездный десант 2: Герой федерации (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Инк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: