Инк (2009)

Скачали: 2030 Добавлено: 2017-07-14
название:Инк
оригинал: Ink
год:2009
страна:США
режиссер:Джеймин Винанс
жанр:Боевик, Фэнтези
в ролях:Крис Келли, Куинн Ханчар, Джессика Даффи, Дженифер Баттер, Джереми Мейк, Эме Иквуакор, Шелби Мэлоун, Шэннан Стил, Стив Сили
премьера Мир:23 января 2009
время:1:47

Когда наступает ночь и весь город погружается в сон, приходят две необъяснимые силы. Увидеть их невозможно, но они имеют власть над нами в наших снах. Эти силы устраивают борьбу за наши души посредством наших сновидений. Один из духов является хорошим и дарит нам силы и надежду благодаря приятным снам. Другой же, напротив, вселяется в наше подсознание и «дарит» нам ночные кошмары. Все духи определились со свои предназначением, а могущественный Инк все еще не решил хороший он или плохой.

Главными героями являются отец и дочь, которую похищает Инк. Однажды попав в фантастический мир сновидений, семья начала борьбу за свои души и столкнулась со своим подсознанием. В результате этого девочка впадает в кому, а ее отец занимается самобичеванием вместо того, чтобы навещать ребенка в больнице. Найдет ли папа в себе силы, чтобы выйти из депрессии и погрузиться в закоулки своего подсознания, чтобы, путешествуя по миру сновидений, спасти невинную душу своей маленькой девочки от темных демонов и его приспешников. Вы погрузитесь в незабываемый мир снов, где земные силы и законы не имеют власти.

Также рекомендуем вам скачать фильм Звездный десант 2: Герой федерации, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7 Оценок: 18 400
КП: 7.148 Оценок: 5 182
ИнкИнкИнк

Скачать Инк торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Инк (2009) BDRip Подробнее
742.5Mb Скачать торрент файл
2. Инк (2009) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Инк (2009) HDRip Подробнее
4.51Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Инк (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Девушка по соседству скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Инк»

26 Августа 2019, 10:13
#1

Если он тебе отвратительный, то интеллектом ты не избалован.

0
24 Июня 2019, 22:28
#2

Отвратительный фильм.

0
Добавить комментарий: