Девушка по соседству (2007)

Скачали: 4268 Добавлено: 2017-07-14
название:Девушка по соседству
оригинал: The Girl Next Door
год:2007
страна:США
слоган:«In this town murder became the neighborhood game»
режиссер:Грегори Уилсон
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Дэниэл Манче, Блайт Оффарт, Бланш Бейкер, Мадлен Тейлор, Уильям Этертон, Грэхэм Патрик Мартин, Бенжамин Росс Каплан, Остин Уильямс, Грант Шоу
премьера Мир:19 июля 2007
время:1:31

Зрелый мужчина Дэвид Морэн является обеспеченным семьянином. Однажды его одолели воспоминания детских лет. Когда он был совсем ребенком, а точнее в 1958 году, Дэвид завел знакомство с сестрами Лолин – Мэг 16-ти лет и Сьюзен 10-ти лет. Встретились они впервые на берегу местного водоема, мальчик тогда увлекался ловлей раков. Гуляя недалеко, Мэг обратилась к нему с просьбой позволить ему разрешить разделить его занятие на двоих. Мэг поведала, что прибыла с сестрой в эти края из Нью-Йорка, чтобы ловить раков, так как в мегаполисе заняться этим негде. Повлекло это решение трагическое событие – родители девочек погибли. Воспитанием племянниц стала заниматься тетушка Рут, являющаяся соседкой Морэн.

С той поры ребята стали видеться чуть ли не каждый день. Дэвид заметил, что тетка издевалась над своими подопечными, да и заставляла следовать ее примеру своих трех сыновей. После того, как Мэг нажаловалась на тетку шерифу, Рут подвергла сестер пыткам. Узнав об этом, мальчик решил вмешаться в происходящее лично, но сможет ли он оказать помощь своей соседке?

Также рекомендуем вам скачать фильм Инк, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.4
Оценок: 5
IMDb: 6.7 Оценок: 18 421
КП: 6.849 Оценок: 16 527
Девушка по соседствуДевушка по соседствуДевушка по соседству

Скачать Девушка по соседству торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Девушка по соседству (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
741.54Mb Скачать торрент файл
2. Девушка по соседству (2007) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Девушка по соседству (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
4. Девушка по соседству (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
5. Девушка по соседству (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
4.58Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Девушка по соседству (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бессмертные: Война миров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: