Открытая могила (2013)

Скачали: 3399 Добавлено: 2017-07-14
название:Открытая могила
оригинал: Open Grave
год:2013
страна:США, Венгрия
слоган:«The moment you wake up, the nightmare begins»
режиссер:Гонсало Лопес-Гальего
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Шарлто Копли, Томас Кречман, Джозеф Морган, Джози Хо, Эрин Ричардс, Макс Роттсли, Марта Сабо, Балаж Ситаш, Сюзанна Цабадош
премьера Мир:14 августа 2013
время:1:42

Изрядно заросший и грязный герой данной истории просыпается дождливой ночью в очень глубокой яме, наполненной трупами. Его прилично отросшие борода и усы, спутанные волосы и затекшее тело говорят о том, что он давно был без сознания. В кармане он находит связку ключей и зажигалку, под ногами револьвер, а на руке заживающая рана. С трудом добравшись до поверхности и бродя по лесу, он неподалеку находит дом, в котором собралась странная компания, не знакомых между собой людей. Среди них представители обоих полов и разных национальностей, и все оказались заложниками ситуации. Никто из них не понимает, как и почему он здесь оказался.

За оком идет ливень, а в доме находятся мужчины, угрожающие друг другу огнестрельным оружием. И никто не понимает, что же делать дальше. Все присутствующие приходят к одному немаловажному выводу – среди них находится жесточайший убийца, который собирается пополнить их телами и без того немалую коллекцию трупов в яме. Это приводит к тому, что запутавшиеся и напуганные люди начнут собираться в союзы и плести интриги друг против друга, подозревая абсолютно каждого в ужасных преступлениях и скрываясь за пределами дома в лесу в надежде выжить.

Также рекомендуем вам скачать фильм Как выйти замуж за миллиардера, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.6
Оценок: 5
IMDb: 6.3 Оценок: 22 598
КП: 6.085 Оценок: 5 371
Открытая могилаОткрытая могилаОткрытая могила

Скачать Открытая могила торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Открытая могила (2013) BDRip Подробнее
744.29Mb Скачать торрент файл
2. Открытая могила (2013) HDRip Подробнее
4.2Gb Скачать торрент файл
3. Открытая могила (2013) HDRip Подробнее
7.24Gb Скачать торрент файл
4. Открытая могила (2013) HDRip Подробнее
15.58Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Открытая могила (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Реальные девчонки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: