Крепкий сон (2011)

Скачали: 4336 Добавлено: 2017-07-07
название:Крепкий сон
оригинал: Mientras duermes
год:2011
страна:Испания
слоган:«Don’t let the bedbugs bite»
режиссер:Жауме Балагуэро
жанр:Драма, Триллер, Ужасы
в ролях:Луис Тосар, Марта Этура, Альберто Сан Хуан, Петра Мартинес, Ирис Альмейда, Карлос Ласарте, Ампаро Фернандес, Рохер Морилья, Пеп Тосар
бюджет:$5 000 000
премьера Мир:23 сентября 2011
время:1:42

Сезар – простой швейцар, работающий всю свою жизнь в одном из самых больших жилых зданий в Барселоне. В обязанности мужчины входит открывать и закрывать входную дверь, быть приветливым с постояльцами и гостями. За все время работы герой успел изучить практически всех, проживающих в доме людей. Сезару доводилось видеть разное, однако наибольшую радость швейцару приносит горе, печаль и слезы людей. В момент сильной душевной боли, когда кажется, что весь мир – это одна сплошная несправедливость, герой испытывает невероятное наслаждение, ощущая себя счастливым и полноценным человеком.

Единственная, кто все это время не дает Сезару покоя, Клара Кинг – девушка, ежедневно озаряющая всех своей счастливой улыбкой, что очень раздражает мужчину. На первый взгляд в жизни героини никогда не происходит ничего плохого, что кажется швейцару в корни неправильным. Однажды терпению мужчины приходит конец, он решает раз и навсегда испортить настроение Клары. Вот только прежде чем исполнить свой коварный план Сезару необходимо подобраться как можно ближе к своей цели, чтобы узнать все о страхах и проблемах вечно сияющей девушки и нет лучшего способа, чем прокрасться в спальню пока все спят.

Также рекомендуем вам скачать фильм Жизнь по Джейн Остин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: 7.2 Оценок: 23 360
КП: 6.776 Оценок: 4 044
Крепкий сонКрепкий сонКрепкий сон

Скачать Крепкий сон торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Крепкий сон (2011) BDRip Подробнее
744.28Mb Скачать торрент файл
2. Крепкий сон (2011) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Крепкий сон (2011) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Крепкий сон (2011) HDRip Подробнее
3.41Gb Скачать торрент файл
5. Крепкий сон (2011) HDRip Подробнее
4.3Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Крепкий сон (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Понтипул скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: