Жизнь по Джейн Остин (2007)

Скачали: 1019 Добавлено: 2017-07-07
название:Жизнь по Джейн Остин
оригинал: The Jane Austen Book Club
год:2007
страна:США
слоган:«Тебе необязательно знать книги, чтобы быть в клубе»
режиссер:Робин Суикорд
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Кэти Бейкер, Мария Белло, Марк Блукас, Эмили Блант, Эми Бреннеман, Хью Дэнси, Мэгги Грэйс, Джимми Смитс, Кевин Зегерс, Линн Редгрейв
сборы:$7 163 566
премьера Мир:9 сентября 2007
дата DVD:5 июня 2008
возраст: 16+
время:1:46

Основан фильм на одноименной книге Карен Дж. Фаулер. В центре внимания оказалась пятерка женщин и один очаровательный мужчина, которые собираются несколько раз в неделю в книжном клубе, дабы обсудить произведения любимой сердцу писательницы. Наблюдать за их обсуждением очень интересно, ведь каждый собеседник старается перенести роман на события из личной жизни, используя чувства героев. Они настолько увлечены романами, что переживают благодаря персонажам удивительные эмоции, накладывая их на простую человеческую жизнь. Смотря на все происходящее, делаешь вывод, что в каком бы столетии вы не жили, люди остаются таковыми всегда.

Года идут, меняются эпохи, а чувства остаются прежними. Истинные ценности не утрачивают себя никогда. Народ продолжает любить и ненавидеть, бороться за истинное счастье и искать лучшее место в жизни для себя. Разочаровавшись, они вновь берут свои силы в руки и готовы преодолевать следующие сложности. Какие испытания принесет судьба в жизни главных героев читателей, которые ни хуже, чем любимые персонажи Остин испытывают себя на прочность чуть ли не каждый день?

Также рекомендуем вам скачать фильм Крутая Джорджия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 21 761
КП: 7.193 Оценок: 6 550
Жизнь по Джейн ОстинЖизнь по Джейн ОстинЖизнь по Джейн Остин

Скачать Жизнь по Джейн Остин торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Жизнь по Джейн Остин (2007) BDRip Подробнее
747.21Mb Скачать торрент файл
2. Жизнь по Джейн Остин (2007) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Жизнь по Джейн Остин (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крепкий сон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: