Ради любви к игре (1999)

Скачали: 1278 Добавлено: 2017-05-27
название:Ради любви к игре
оригинал: For Love of the Game
год:1999
страна:США
слоган:«Билли Чэпел должен выбрать между женщиной, которую он любит, и игрой, ради которой он живет»
режиссер:Сэм Рэйми
жанр:Драма, Мелодрама, Спорт
в ролях:Кевин Костнер, Келли Престон, Джон Си Райли, Джена Мэлоун, Брайан Кокс, Эдди Даддио, Дж.К. Симмонс, Вин Скалли, Стив Лайонс
бюджет:$80 000 000
сборы:$46 112 640
премьера Мир:15 сентября 1999
дата DVD:21 октября 2008
возраст: 12+
время:2:17

Чуть ли не каждый житель США считает бейсбол частью своей жизни. Наблюдать за тем, как на поле выходят любимые спортсмены и защищают честь своей команды собираются тысячи зрителей. Каждый раз, когда команда отправляется на выездной матч, сопровождают ее преданные болельщики. Нисколько неудивительно, каждый достойный игрок в бейсбол пользуется большой популярностью. Одним из таких является Билли Чэпел. Многие миллионы людей считают его идолом игры и отлично знают, что он лучший. На протяжении 20 лет он играет за «Детройтских тигров». Мужчина предан игре, а потому все остальное его тоже заботит, но на второстепенном уровне. Больше всего страдает от этого его избранница Джейн Обри. Женщина обижается, ведь он не уделяет ей должного внимания и заботы. Пусть Билли и ветеран игры, но признавать это он не готов.

Однажды Чэпел узнает, что руководство «Тигров» приняло решение продать его в другой клуб. Это известие стало для мужчины серьезным ударом. Ситуация накалилась тем, что Джейн приняла решение расстаться с ним, ведь терпеть подобное отношение к себе у нее больше не было сил. Чэпел считает, что обязан доказать боссам клуба, что без него команда не сможет быть лучшей, да и постараться вернуть возлюбленную.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голубая волна, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: 6.5 Оценок: 26 626
КП: 6.702 Оценок: 865
Ради любви к игреРади любви к игреРади любви к игре

Скачать Ради любви к игре торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ради любви к игре (1999) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ради любви к игре (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ланчбокс скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: