Ланчбокс (2013)

Скачали: 1364 Добавлено: 2017-05-25
название:Ланчбокс
оригинал: Dabba
год:2013
страна:Индия, Франция, Германия
слоган:«Can you fall in love with someone you have never met?»
режиссер:Ритеш Батра
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Ирфан Кхан, Нимрат Каур, Навазуддин Сиддикуи, Лиллет Дюбей, Накул Ваид, Бхарати Ачрекар, Yashvi Puneet Nagar, Дензиль Смит, Шрути Бапна
бюджет:$1 000 000
премьера Мир:19 мая 2013
время:1:44

События захватывающего сюжета происходят на территории одного из густонаселенных городов государства Индии, это крупный город Мумбае. В результате допущенной ошибки сотрудника фирмы по доставке готовой пищи под названием Ланчбокс, заказ был отправлен на другой адрес. В итоге, он был вручен Иле. Эта молодая домохозяйка, которая даже не могла представить, насколько данное событие сможет в корне изменить ее жизнь.

Случай сводит Илу с мужчиной Сааджэн, который намного старше ее. Он вдовец, который не может все еще прийти в себя после потери горячолюбимой супруги. Иле невероятно жаль нового знакомого, да и у нее есть желание проучить своего супруга, переставшего дарить ей заботу и внимание. В результате между Илой и Саадженом закрутился роман по переписке. Ежедневный обмен небольшими посланиями осуществляется посредством фирмы Ланчбокс. Но к чему приведет эта связь? Сможет ли Сааджен решить свои проблемы и почувствовать облегчение после потери возлюбленной? Удастся ли Иле не только проучить супруга, но и обрести настоящее женское счастье, о котором так давно мечтала?

Также рекомендуем вам скачать фильм Ради любви к игре, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.8 Оценок: 28 664
КП: 7.322 Оценок: 1 073
ЛанчбоксЛанчбоксЛанчбокс

Скачать Ланчбокс торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ланчбокс (2013) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ланчбокс (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убей своих любимых скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: