Мое лето любви (2004)

Скачали: 1212 Добавлено: 2017-07-25
название:Мое лето любви
оригинал: My Summer of Love
год:2004
страна:Великобритания
слоган:«The most dangerous thing to want is more.»
режиссер:Павел Павликовский
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Натали Пресс, Эмили Блант, Пэдди Консидайн, Дин Эндрюс, Мишель Бирн, Пол Энтони-Барбер, Линетт Эдвардс, Кэтрин Самнер
бюджет:?1 700 000
премьера РФ:25 августа 2005
премьера Мир:21 августа 2004
дата DVD:3 марта 2006
возраст: 18+
время:1:26

В свои 16 лет Мона живет в небольшом провинциальном городке в Англии. Мало кому понравиться жить в таких условиях. Девушка живет в окружении любопытных соседей, обсуждающих каждый даже самый незначительный проступок. Она является объектом сплетен, которые ведутся в этом месте круглосуточно. Жить в подобных обстоятельствах тяжело, да еще и скучно, ведь развлечений в округе нет совсем. Когда-то Моне удавалось бороться со скукой, помогал ей в этом брат, который заведовал баром. Он поддерживал культурную жизнь в городке, только в его жизни прошли роковые изменения. Бар стал центром для верующих людей, после того, как брат обратился к религии.

В общем, Мона даже не рассчитывала, что это лето принесет для нее счастье и радость. Все произошло неожиданно. Гуляя по местным красотам родного селения, ей встретилась девочка Тэмзин. Выросла она в доме богатых и успешных людей, которые настолько увлечены своей работой, что вовсе не уделяют времени своей дочери. Знакомство с новой девушкой позволяет Моне разнообразить свою жизнь, открывая для себя новые чувства, неведомые ей ранее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Черные метки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 16 816
КП: 6.255 Оценок: 4 284
Мое лето любвиМое лето любвиМое лето любви

Скачать Мое лето любви торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мое лето любви (2004) BDRip Подробнее
1.48Gb Скачать торрент файл
2. Мое лето любви (2004) BDRip Подробнее
2.93Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мое лето любви (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джодха и Акбар скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: