Неповиновение (2017)

Скачали: 931 Добавлено: 2018-08-26
название:Неповиновение
оригинал: Disobedience
год:2017
страна:Великобритания, Ирландия, США
слоган:«Love is an act of defiance»
режиссер:Себастьян Лелио
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Рэйчел Вайс, Рэйчел МакАдамс, Алессандро Нивола, Энтон Лессер, Аллан Кордунер, Николас Вудесон, Дэвид Флишман, Стив Ферст, Тревор Аллан Дейвис, Софиа Браун
сборы:$6 582 372
премьера Мир:10 сентября 2017
время:114 мин. / 01:54

Ронит привыкла жить в Нью-Йорке. Этот город очаровал ее своей свободой. Она никогда не думала, что в последующем ей придется вернуться в Хендон. В этом еврейском городке и прошли ее детские годы. Она отлично помнит, сколько всего неприятного ей предстояло пережить. Это были конфликты с близкими людьми, многочисленные случаи обид, которые Ронит мечтала забыть, пускаясь в распутные гуляния и случайные знакомства. Она часто устраивала загулы в ночных клубах, пытаясь отыскать приключения. Когда ей стало известно о смерти отца, пришлось срочно изменить свои планы. Девушка прибыла на похороны, чтобы попрощаться с уважаемым раввином. После церемонии она решила остаться немного дольше, чем планировала тут.

Оказала Ронит поддержку супруга двоюродного брата. Эта особа стала добрым другом, она открыто приняла девушку, подарив ей заботу. Только у нее самой было много проблем. Очень часто она страдала по той причине, что не могла наладить отношения с супругом. Неожиданно для себя Ронит стала чувствовать, что испытывает к родственнице нечто большее, чем просто симпатию. Будучи свободолюбивым человеком, она пошла на поводу своих чувств, открывая для себя новые ощущения в романе с девушкой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мир, полный чудес, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.6 Оценок: 7 770
КП: 6.493 Оценок: 1 282
НеповиновениеНеповиновениеНеповиновение

Скачать Неповиновение торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неповиновение (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мне не стыдно скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: