Черные метки (2013)

Скачали: 1796 Добавлено: 2017-07-25
название:Черные метки
оригинал: The Art of the Steal
год:2013
страна:Канада, США
слоган:«It takes a great artist to pull off the perfect con»
режиссер:Джонатан Собол
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Курт Рассел, Джей Барушель, Мэтт Диллон, Крис Диамантополос, Кеннет Уэлш, Джейсон Джонс, Теренс Стэмп, Кэтрин Уинник, Девон Бостик
премьера Мир:11 сентября 2013
дата DVD:4 сентября 2014
возраст: 16+
время:1:30

В нашем мире частенько случаются события, когда мошенники стараются сделать так, чтобы поделочные работы приняли за истинные произведения величайших мастеров искусства. Только группа, в которой числится Кранч, действует несколько иначе. Ребята подделывают подлинник. Однажды брат главного героя – Ник получил предложение от бандита, связанное с тем, чтобы проверить картину Гогена на подлинность. Ребятки тут же взялись за работу. В этих целях решено было ввести других мошенников. Один из них создавал плагиат, этим занимался художник, другой – эксперт, который определял, насколько работа подлинна.

Также в деле был замешан байкер Кранч, который доставлял оригиналы к художнику в его творческую мастерскую. План прекрасен: клиент увидит своими глазами, как картину проверяют и отправляют в специальный ящик. После этого картина отправляется в шкаф, там ее прибирает к своим рукам Кранч, дабы в последующем отдать подделку. Только уже вскоре план команды дает сбой. Одна ошибка привела к тому, что все полетело к чертям, а аферисты оказались в местах лишения свободы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Фанатка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 18 950
КП: 6.037 Оценок: 2 021
Черные меткиЧерные меткиЧерные метки

Скачать Черные метки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Черные метки (2013) BDRip Подробнее
743.61Mb Скачать торрент файл
2. Черные метки (2013) BDRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
3. Черные метки (2013) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Черные метки (2013) HDRip Подробнее
3.12Gb Скачать торрент файл
5. Черные метки (2013) HDRip Подробнее
3.86Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Черные метки (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мое лето любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: