Киллер (2008)

Скачали: 1952 Добавлено: 2017-07-10
название:Киллер
оригинал: Killshot
год:2008
страна:США
слоган:«Вчера она - свидетель. Сегодня - мишень»
режиссер:Джон Мэдден
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Дайан Лэйн, Микки Рурк, Томас Джейн, Джозеф Гордон-Левитт, Розарио Доусон, Алексис Батлер, Хэл Холбрук, Брэндон МакГибон, Роберт Гоу
сборы:$2 960 993
премьера РФ:7 мая 2009
премьера Мир:13 ноября 2008
дата DVD:30 ноября 2010
возраст: 16+
время:1:32

Супруги Колсоны Кармен и Уэйн наслаждаются своим тихим и мирным существование, никто из них даже не предполагал, что вскоре жизнь станет в корне иной. После того, как семья стала свидетелем преступления, в котором были замешаны два бандита, на них наваливается масса проблем. В деле замешен опытный киллер Черный Дрозд, который впервые оплошал, а потому готов успешно провести работу над ошибками, искоренив свидетелей преступления. Чтобы уберечь жизни Колсонов, ФБР предложило супругам воспользоваться программой по защите свидетелей. Подобным образом их шанс быть нетронутыми опытным преступников увеличиваются в сотни раз.

Герои приняли предложение ФБР и отправились жить в другой город, начиная новый этап в своей жизни. Только уже вскоре Колсоны осознают, что ФБР использует их в качестве приманки, чтобы ловить бандитов. На фоне этих событий Черный Дрозд и его помощник Ричи занимаются поиском неугодных свидетелей преступления, который должны убить. Начинается непростое противостояние, в котором на кону стоит жизнь. Но кто окажется победителем в этой непростой истории – опытные киллеры или же простые люди, которые отчаянно противостоят сложностям, чтобы остаться в живых?

Также рекомендуем вам скачать фильм Джози и кошечки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.1 Оценок: 18 988
КП: 6.014 Оценок: 4 862
КиллерКиллерКиллер

Скачать Киллер торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Киллер (2008) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Киллер (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Случайный муж скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: