Дьявольский особняк (2003)

Скачали: 2099 Добавлено: 2017-07-14
название:Дьявольский особняк
оригинал: Cold Creek Manor
год:2003
страна:США, Канада, Великобритания
слоган:«The perfect house hides the perfect crime»
режиссер:Майк Фиггис
жанр:Драма, Триллер, Ужасы
в ролях:Деннис Куэйд, Шэрон Стоун, Стивен Дорфф, Джульетт Льюис, Кристен Стюарт, Райан Уилсон, Дэна Эскелсон, Кристофер Пламмер, Саймон Рейнольдс
сборы:$29 119 434
премьера Мир:17 сентября 2003
дата DVD:22 февраля 2011
возраст: 18+
время:1:59

Семейная пара Тилсонов на протяжении длительного времени мечтала, что сможет позволить себе купить новый дом в живописном месте, вдали от шума мегаполиса и его суеты. Не веря своему счастью, им удалось стать владельцами поместья Холодный ручей. Пусть дом уже стар, да и нуждается в ремонтных работах, супруги счастливы осуществлению покупки и готовы приложить все усилия, чтобы привести его в нормальный вид. Только уже вскоре семья осознает, что погорячилась, приняв решение приобрести особняк, не узнав, его историю прошлого.

Сказочно красивая усадьба оказывается с мрачными тайнами, скрывающими жуткие события, которые развернулись пару лет тому назад. На фоне этих событий на воле оказался арестант Дейл Мэсси, который пришел в их дом, чтобы получить работу. Он говорит, что сможет помочь им привести жилье в отличный вид, а потому супруги приняли его на работу. Правда, в присутствии своего работника пара чувствует себя дискомфортно, мужчина бесцеремонно вмешивается в их жизнь, а потому вскоре Купер считает, что Дейл может нести им опасность. На самом деле Мэсси является бывшим хозяином дома, который не остановится перед тем, чтобы вернуть себе дьявольское поместье.

Также рекомендуем вам скачать фильм 100 девчонок и одна в лифте, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 4.9 Оценок: 18 179
КП: 5.827 Оценок: 3 297
Дьявольский особнякДьявольский особнякДьявольский особняк

Скачать Дьявольский особняк торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дьявольский особняк (2003) BDRip Подробнее
1.34Gb Скачать торрент файл
2. Дьявольский особняк (2003) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Дьявольский особняк (2003) HDRip Подробнее
4.23Gb Скачать торрент файл
4. Дьявольский особняк (2003) HDRip Подробнее
8.26Gb Скачать торрент файл
5. Дьявольский особняк (2003) HDRip Подробнее
26.01Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дьявольский особняк (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Темная сторона страсти скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: