Уцелевшая (2015)

Скачали: 8224 Добавлено: 2017-07-16
название:Уцелевшая
оригинал: Survivor
год:2015
страна:США, Великобритания
слоган:«His next target is now hunting him»
режиссер:Джеймс МакТиг
жанр:Боевик, Криминал, Триллер
в ролях:Милла Йовович, Пирс Броснан, Дилан МакДермотт, Анджела Бассетт, Пэдди Уоллес, Паркер Сойерс, Башар Рахаль, Ройс Пирресон, Бен Старр
бюджет:$20 000 000
премьера Мир:21 мая 2015
время:1:36

Главная героиня фильма Кэтрин является сотрудницей Госдепартамента США и на данный момент работает в лондонском посольстве. Девушка великолепно разбирается в людях, именно поэтому, когда визу пытается получить кто-то хоть каплю подозрительный, им занимается Кэтрин. В связи с тем, что недавно был пойман возможный террорист, пытавшийся получить визу в Америку, власти стали проверять каждого еще более тщательно. Во время очередной проверки подозрения Кэтрин падают на якобы медика, который едет на конференцию врачей в Штатах. Полагаясь на свою уникальную интуицию и богатому опыту девушка докапывается до связи между этим подозрительным человеком и несколькими другими людьми, которым уже удалось получить визу.

Сотрудница Госдепартамента США ввязывается в опасное расследование, которое вскоре кардинально переворачивает ее жизнь с ног на голову. В Лондоне происходит мощнейший взрыв, в результате которого погибает много людей, а сама Кэтрин остается в живых. Правда есть небольшая загвоздка – ее обвиняют в организации этого взрыва. Теперь перед девушкой стоит двойная задача – узнать, кто же за всем этим стоит и подставляет ее, чтобы вернуть себе честное имя.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ночи в Роданте, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.333
Оценок: 6
IMDb: 5.6 Оценок: 23 711
КП: 5.152 Оценок: 1 763
УцелевшаяУцелевшаяУцелевшая

Скачать Уцелевшая торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Уцелевшая (2015) BDRip Подробнее
744.56Mb Скачать торрент файл
2. Уцелевшая (2015) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Уцелевшая (2015) HDRip Подробнее
3.3Gb Скачать торрент файл
4. Уцелевшая (2015) HDRip Подробнее
4.62Gb Скачать торрент файл
5. Уцелевшая (2015) HDRip Подробнее
7.87Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Уцелевшая (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Зачётный препод скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: