Смерть на похоронах (2007)

Скачали: 7601 Добавлено: 2017-07-17
название:Смерть на похоронах
оригинал: Death at a Funeral
год:2007
страна:США, Германия, Великобритания
слоган:«82% процента зрителей смеялись до слёз»
режиссер:Фрэнк Оз
жанр:Комедия
в ролях:Мэттью Макфэдиен, Руперт Грейвз, Энди Найман, Крис Маршалл, Алан Тьюдик, Дэйзи Донован, Кили Хоуз, Питер Динклэйдж, Юэн Бремнер
бюджет:$9 000 000
сборы:$46 789 413
премьера РФ:11 октября 2007
премьера Мир:2 марта 2007
возраст: 16+
время:1:27

Все члены самой обычной английской семьи собираются вместе по трагической причине – похороны отца семейства. У каждого из них в голове свои проблемы, и смерть родственника никого особо не заботит, кроме вдовы, которая полностью убита горем. Что же касается остальных, каждый думает о своем, хотя скорби есть место на этих похоронах, но особо никто не грустит. Сын Дениэл, например, недавно написал книгу и очень хочет ее издать, чтобы поправить свое финансовое положение, ведь организация похорон полностью легла на его плечи.

Родной брат Дениэла Роберт, который состоялся, как писатель и является гордостью семьи, прилетает на похороны отца из Нью-Йорка. Дениэл рассчитывает получить от брата профессиональное мнение о своем произведении. Вскоре начинающий писатель узнает, что брат не планирует разделить с ним финансовую сторону похорон, и без того имеющееся напряжение между родными братьями, растет. Кузина братьев прибыла на похороны ради получения благословения отца на брак со своим женихом Саймоном, который по ошибке вместо валиума принимает наркотическое вещество. Еще и этот непонятный шантажист, пытающийся опозорить покойного. В общем, похороны превращаются в довольно забавное мероприятие.

Также рекомендуем вам скачать фильм Эксперимент, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.714
Оценок: 7
IMDb: 7.4 Оценок: 92 571
КП: 7.04 Оценок: 22 462
Смерть на похоронахСмерть на похоронахСмерть на похоронах

Скачать Смерть на похоронах торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Смерть на похоронах (2007) BDRip Подробнее
1.35Gb Скачать торрент файл
2. Смерть на похоронах (2007) HDRip Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
3. Смерть на похоронах (2007) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
4. Смерть на похоронах (2007) HDRip Подробнее
6.81Gb Скачать торрент файл
5. Смерть на похоронах (2007) HDRip Подробнее
13.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Смерть на похоронах (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Глубокое синее море скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Смерть на похоронах»

20 Августа 2017, 05:28
#1

Английские комедии обычно не совсем понятны российскому зрителю. Но этот фильм как будто-то снят отечественным режиссёром. Не хотелось бы рассказывать подробности сюжета, кажу лишь ,что угадать по первым кадрам дальнейшее развития действия просто не возможно. Всё развивается просто по какому-то фееричному сценарию, который не даст грустить любому даже самому серьёзному человеку.

0
Добавить комментарий: