Никто не узнает (2004)

Скачали: 1588 Добавлено: 2017-07-25
название:Никто не узнает
оригинал: Dare mo shiranai
год:2004
страна:Япония
режиссер:Хирокадзу Корээда
жанр:Драма
в ролях:Юя Ягира, Аю Китаура, Хиеи Кимура, Момоко Симидзу, Ханаэ Кан, Ю, Кадзуёси Кусида, Юкико Окамото, Сэй Хираидзуми, Рё Касэ
сборы:$2 265 264
премьера РФ:23 декабря 2004
премьера Мир:13 мая 2004
дата DVD:16 августа 2005
возраст: 12+
время:2:21

В данном драматическом фильме главная героиня Кейко – мама четверых деток от разных отцов. Основанные на реальной истории события происходят в одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году в Токио. Женщина переезжает жить в новую квартиру, ей приходиться очень много работать, чтобы содержать семью. Пока Кейко работает, старший двенадцатилетний сын Акира занимается домашними делами, присматривает за младшими Юки и Сигэру, а девочка-подросток Кеко занимается стиркой. Только старшему дозволено покидать дом и ходить в школу, ведь Кейко скрывает остальных детей от домовладельца. Причина в том, что ей было сложно найти жилье, так как никто не хочет жить по соседству с постоянным шумом и детскими криками.

Кейко не теряет надежды устроить свою личную жизнь, поэтому, однажды оставляет детям записку, что временно их оставит, пообещав вернуться на Рождество. Пришел долгожданный праздник. Мамы все нет, проходит не один месяц, деньги заканчиваются, в квартире отключили свет, газ, воду, а мамы все также нет. Покинутым детям приходится выживать в этом жестоком мире взрослых людей, в котором отсутствие работы и денежных средств значительно усложняет и без того непростую жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убей меня, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 2
IMDb: 8.1 Оценок: 17 917
КП: 7.511 Оценок: 1 790
Никто не узнаетНикто не узнаетНикто не узнает

Скачать Никто не узнает торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Никто не узнает (2004) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Никто не узнает (2004) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Никто не узнает (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Медовый месяц скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: