Попасть в десятку (2006)

Скачали: 1328 Добавлено: 2017-07-25
название:Попасть в десятку
оригинал: Starter for 10
год:2006
страна:Великобритания, США
слоган:«Время полного отрыва!»
режиссер:Том Вон
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Джеймс МакЭвой, Ребекка Холл, Элис Ив, Бенедикт Камбербэтч, Доминик Купер, Илэйн Тан, Кэтрин Тейт, Чарльз Дэнс, Линдси Дункан
сборы:$1 736 394
премьера Мир:13 сентября 2006
возраст: 16+
время:1:32

Брайан Джексон всегда был любопытным. С ранних лет он смотрел ТВ-викторину, углубляя тем самым свою эрудицию. Парень удивлял всех своими впечатляющими умственными способностями. Так что никто не был удивлен тем, что он хорошо закончил колледж и смог поступить учиться в Бристольский университет. Сюрпризом для Джексона стал сам факт прохождения процесса получения высшего образования.

Если еще недавно Брайан грыз гранит науки, то теперь у него появились другие интересы. Парень стал играть в викторине Бристольского университета, да еще и увлекся одновременно двумя красивыми девушками. Одной из них стала красавица Элис. О ней мечтала большая часть парней, которые учились с Брайаном на одном курсе. На удивление всем, она также заинтересовалась главным героем фильма. Вторая же девушка является ее полной противоположностью. Это Ребекка – это очень остроумная и политически подкованная девушка. Брайану легко и интересно с ней общаться. Но кого из двух девушек выберет его сердце?

Также рекомендуем вам скачать фильм В твоих глазах, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 16 963
КП: 6.758 Оценок: 5 879
Попасть в десяткуПопасть в десяткуПопасть в десятку

Скачать Попасть в десятку торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Попасть в десятку (2006) BDRip Подробнее
747.87Mb Скачать торрент файл
2. Попасть в десятку (2006) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Попасть в десятку (2006) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Попасть в десятку (2006) HDRip Подробнее
3.33Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Попасть в десятку (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убей меня скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: