Овердрайв (2017)

Скачали: 58435 Добавлено: 2017-07-24
название:Овердрайв
оригинал: Overdrive
год:2017
страна:Франция, США
слоган:-
режиссер:Антонио Негрет
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс, Клеменс Шик, Фредди Торп, Симон Абкарян, Мусса Мааскри, Том Либ, Каарис, Фредерик Анскомбре
премьера РФ:20 июля 2017
премьера Мир:15 июня 2017
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Главные герои этой картины – два родных брата Эндрю и Гаретт Фостеры. Еще с раннего детства они был теми еще авантюристами и постоянно во что-то вляпывались. А когда не стало их родителей, молодые люди и вовсе распустились. Однажды они украли машину у своего соседа, который постоянно ворчал на братьев. Ворованную тачку удалось очень выгодно продать. Тогда-то братья и решили, чем будут заниматься по жизни. Она угоняли одну машину за другой, никому не попадались, и никто не надрал им задницу.

И вот в один прекрасный день вблизи городского парка Эндрю и Гаретт заметили шикарную тачку – одну из последних моделей очень престижной марки. Парни, не задумываясь ни секунды, угнали ее, но они даже представить себе не могли, кому принадлежал этот роскошный автомобиль. Хозяином малышки был очень известный криминальный авторитет в городе, который нашел братьев в считанные часы. Ребята были поставлены на счетчик и теперь обязаны выполнять все приказы босса. И вот первое задание, которое оказалось сложнее, чем ожидали братья. Целью угона является еще более шикарная тачка другого криминального авторитета, который является заклятым врагом их хозяина. Под силу ли братьям Фостерам это задание?

Также рекомендуем вам скачать фильм Роковое искушение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.71
Оценок: 31
IMDb: 5.3 Оценок: 4 599
КП: 5.562 Оценок: 2 638
ОвердрайвОвердрайвОвердрайв

Скачать Овердрайв торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Овердрайв (2017) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Овердрайв (2017) BDRip Подробнее
3.7Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Овердрайв (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Время псов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Овердрайв»

22 Августа 2017, 14:02
#1

Ходили с друзьями в середине лета на фильм "Овердрайв" в кино. Скажу честно, трейлер не смотрела, получилось спонтанно. И выбор наш оказался правильным. Посмотрели все с удовольствием, захватывающий сюжет и действительно испытываешь драйв от просмотра фильма. Скачала папе "Овердрайв", посмотрел и тоже был в восторге! Действительно хороший фильм, советую посмотреть любителями машин.

0
Добавить комментарий: