Где скрывается правда (2005)

Скачали: 2412 Добавлено: 2017-08-31
название:Где скрывается правда
оригинал: Where the Truth Lies
год:2005
страна:Канада, Великобритания
режиссер:Атом Эгоян
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Кевин Бейкон, Колин Фёрт, Элисон Ломан, Дэвид Хейман, Рейчел Блэнчард, Мори Чайкин, Соня Беннет, Кристин Эдамс, Дебора Гровер
бюджет:$25 000 000
премьера РФ:29 декабря 2005
премьера Мир:13 мая 2005
дата DVD:7 апреля 2006
возраст: 18+
время:1:48

Когда-то давно Винс и Ленни состояли в очень популярном комедийном дуэте. Молодые люди смогли покорить миллионы сердец и добиться неимоверного успеха. Но однажды в номере отеля, где остановились ребята, был обнаружен труп девушки. У Ленни и Винса было железное алиби, поэтому абсолютно никто даже и не подозревал дуэт. За убийство девицы никто не был наказан. Но после этого странного происшествия карьера дуэта почему-то была окончена на пике популярности без каких-либо вразумительных объяснений. Молодые люди пошли по жизни разными дорожками, никто из них больше не смог добиться такой известности, и они никогда не желали говорить о случившемся в отеле.

Но вот спустя много лет молодая перспективная и пронырливая журналистка Карен О’Коннор принимает решение во что бы то ни стало выяснить, что же случилось в том злополучном номере. Ей просто необходима настоящая сенсация для продвижения по карьерной лестнице. А эта загадочная история распада популярного дуэта как раз то, что ей надо. Она находит Винса и Ленни и начинает каждому из них задавать очень каверзные вопросы, чем вынуждает парней снова пережить то страшное происшествие в их жизни. Какой же секрет скрывает бывший дуэт? Почему же Винс и Ленни навсегда разбежались?

Также рекомендуем вам скачать фильм Не хочу забывать, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.6 Оценок: 14 718
КП: 6.722 Оценок: 2 836
Где скрывается правдаГде скрывается правдаГде скрывается правда

Скачать Где скрывается правда торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Где скрывается правда (2005) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Где скрывается правда (2005) HDRip | Лицензия Подробнее
2.44Gb Скачать торрент файл
3. Где скрывается правда (2005) HDRip | Лицензия Подробнее
7.29Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Где скрывается правда (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Всё схвачено! скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: