Всё схвачено! (2001)

Скачали: 971 Добавлено: 2017-08-02
название:Всё схвачено!
оригинал: Made
год:2001
страна:США
слоган:«Такая вот... «коза ностра»»
режиссер:Джон Фавро
жанр:Драма, Комедия, Триллер
в ролях:Джон Фавро, Винс Вон, Шон ’Пи Дидди’ Комбс, Фамке Янссен, Фэйзон Лав, Питер Фальк, Джо Гуссен, Макензи Вега, Джентил
бюджет:$5 000 000
сборы:$5 480 653
премьера Мир:13 июля 2001
дата DVD:27 ноября 2001
возраст: 16+
время:1:35

Это криминальная комедия, в центре сюжета которой находятся два друга-боксера, к их сожалению, не избалованные деньгами. Одного из них зовут Бобби Риччиглиано, а второго Рикки Слейд. Хоть они и профессионалы, но почему-то бои не приносят ребятам желаемого уровня дохода. И вот молодые люди принимают решение переквалифицироваться и стать охранниками. Но на пути ребят постоянно возникают какие-то проблемы. Однажды местный авторитет преступной банды по имени Макс предлагает друзьям неплохую на первый взгляд работенку, на которую они с удовольствием соглашаются. Босс предлагает отправиться в Нью-Йорк, чтобы провести там определенные финансовые операции.

Именно в этой подработке ребята видят свой шанс. Рикки рассматривает эту поездку как возможность наконец-то стать крутым и важным парнем, как показывают в криминальных фильмах. Бобби же наоборот считает, что это, в первую очередь, их шанс заработать приличные деньги. Теплый прием в Нью-Йорке приятно удивляет наших героев. Их ожидает лимузин, роскошные дамы, лучшие ночные клубы и океан алкоголя. Именно о такой жизни и мечтал Рикки. Но не стоит забываться, ведь ребята приехали сюда с определенной целью, которую, несмотря на выходки друга, Бобби все же планирует достичь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Где скрывается правда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 15 386
КП: 5.861 Оценок: 345
Всё схвачено!Всё схвачено!Всё схвачено!

Скачать Всё схвачено! торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Всё схвачено! (2001) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Всё схвачено! (2001) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Всё схвачено! (2001) HDRip Подробнее
4.65Gb Скачать торрент файл
4. Всё схвачено! (2001) HDRip Подробнее
8.22Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Всё схвачено! (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Остинленд скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: