Долина волков: Ирак (2006)

Скачали: 2217 Добавлено: 2017-08-08
название:Долина волков: Ирак
оригинал: Kurtlar Vadisi: Irak
год:2006
страна:Турция
слоган:«Some Men Are Born to be Heroes»
режиссер:Сердар Акар, Садуллах Сентюрк
жанр:Боевик, Приключения
в ролях:Неджати Шашмаз, Билли Зейн, Гасан Масуд, Гюркан Уйгун, Бергюзар Корель, Кенан Чобан, Эрхан Уфак, Диего Серрано, Гэри Бьюзи
бюджет:$8 300 000
сборы:$23 465 471
премьера Мир:31 января 2006
дата DVD:29 октября 2009
возраст: 16+
время:2:02

Сюжет данного приключенческого боевика основан на реальной истории. Четвертого числа второго месяца лета американские военные напали на секретную турецкую базу, где находились лишь одиннадцать военнослужащих. Эти люди полагали, что подразделение нанесет им дружеский визит. Но оказалось, что это совершенно не так. Американские войска считают себе единственной силой в этом месте. И результат – турецкие солдаты были с позором депортированы из страны. Как признак наивысшего неуважения они покидали свою базу в капюшонах.

Сулейман Аслан, являющийся командиром опозоренных турков, не смог вынести такого удара по своей чести и покончил с жизнью. Но перед этим он подготовил своему другу Полату Алемдару, который является опытным агентом спецслужб, записку, где того об одном одолжении. Так как Полатне имеет права отказать своему старому другу, то он отправляется в Северный Ирак по его просьбе. Там ему предстоит отыскать тех, кто погубил честь Сулеймана и вынудил его к самоубийству. То, что Полат узнал в Ираке, кардинально отличалось от того, что описывали американские военные. Эта тайна потрясла спецагента до глубины души.

Также рекомендуем вам скачать фильм Шпана, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.333
Оценок: 6
IMDb: 6 Оценок: 14 583
КП: 6.769 Оценок: 340
Долина волков: ИракДолина волков: Ирак

Скачать Долина волков: Ирак торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Долина волков: Ирак (2006) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Долина волков: Ирак (2006) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Долина волков: Ирак (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Восход тьмы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: