Шпана (2006)

Скачали: 1574 Добавлено: 2017-08-08
название:Шпана
оригинал: Kidulthood
год:2006
страна:Великобритания
слоган:«Before adulthood comes...»
режиссер:Менхай Хада
жанр:Драма, Криминал, Мелодрама
в ролях:Амл Амин, Ред Мадрелл, Ноэль Кларк, Адам Дикон, Джэми Уинстон, Феми Ойениран, Мадлен Фэйрли, Ребекка Мартин, Николас Холт
бюджет:FR600 000
премьера Мир:3 марта 2006
возраст: 16+
время:1:29

Современные дети живут в эпохе новейших технологий и могут использовать это на свое усмотрение. У них есть все – школы, библиотеки и, конечно же, доступ в интернет. Казалось бы, бери - учись, добивайся целей. Но далеко не все дети воспринимают именно так свой шанс и используют доступные знания во благо. Например, к таковым относится шпана, проживающая на западе Лондона, которую совершенно не волнует их собственное будущее. Пятнадцатилетним подросткам все надоело, от школы воротит, родителей постоянно рядом нет, и они совершенно ни в чем себе не отказывают.

У ребят выдался незапланированный выходной от школьных занятий. Причиной этого стало самоубийство обычной школьницы по имени Кэти, над которой регулярно насмехались школьные хулиганки. Девочка не осмелилась рассказать об этом своим родителям, поэтому совершила суицид. Известная нам шпана решила воспользоваться этим шансом, и устроили громкую вечеринку, куда пришли главные герои данной драмы, Джей, Муни и Трайф со своей беременной подружкой по имени Алиса. Именно сегодня эти ребята понесут ответственность за все свои отвратительные поступки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Экстрасенс 2: Лабиринты разума, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 14 717
КП: 6.859 Оценок: 5 012
ШпанаШпанаШпана

Скачать Шпана торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Шпана (2006) BDRip Подробнее
748.29Mb Скачать торрент файл
2. Шпана (2006) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Шпана (2006) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Шпана (2006) HDRip Подробнее
6.32Gb Скачать торрент файл
5. Шпана (2006) HDRip Подробнее
8.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Шпана (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Долина волков: Ирак скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: