Адское дитя (2012)

Скачали: 3612 Добавлено: 2017-09-16
название:Адское дитя
оригинал: Hell Baby
год:2012
страна:США
слоган:«The Devil got a baby mama.»
режиссер:Роберт Бен Гарант, Томас Леннон
жанр:Комедия, Ужасы
в ролях:Роб Кордри, Лесли Бибб, Кигэн-Майкл Ки, Рики Линдхоум, Роб Хюбель, Пол Шеер, Роберт Бен Гарант, Томас Леннон, Майкл Йен Блэк
бюджет:$2 500 000
премьера Мир:20 января 2013
время:1:34

На территории Нового Орлеана живет молодая пара. В этом месте частенько проводятся карнавалы, посвященные религиям. Молодые люди ждут прибавления. В их планах давно уже было перебраться в новый дом. Однажды они переехали жить в большой дом, пусть и не совсем новый. Местное население считает его неблагоприятным местом, называя Кровавым. Они уверены, что оно совсем не подходит для воспитания ребенка, с чем в корне не согласны будущие родители.

Изначально супруги не видят призраков, заполонивших Кровавый дом, а все что происходит в нем, игнорируют. Только спустя некоторое время они стали замечать, что их жизнь стала совсем иной. Беременная супруга стала одержимой, а ее муж начал задумываться, что женщину может преследовать демон. Удастся ли парочке покинуть это кровавое место и спасти жизнь своего будущего ребенка? Супругам предстоит обратиться за помощью к лучшим экзорцистам, представляющих Ватикан. Этих специалистов решено было направить в Новый Орлеан, чтобы супружеская пара и их будущий ребенок получили возможность жить спокойно и счастливо.

Также рекомендуем вам скачать фильм Геошторм, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.125
Оценок: 8
IMDb: 4.8 Оценок: 7 268
КП: 4.798 Оценок: 915
Адское дитяАдское дитяАдское дитя

Скачать Адское дитя торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Адское дитя (2012) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Адское дитя (2012) BDRip Подробнее
2.89Gb Скачать торрент файл
3. Адское дитя (2012) HDRip Подробнее
4.49Gb Скачать торрент файл
4. Адское дитя (2012) HDRip Подробнее
6.67Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Адское дитя (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тёмная долина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: