Между рядами (2018)

Скачали: 2414 Добавлено: 2018-07-28
название:Между рядами
оригинал: In den Gängen
год:2018
страна:Германия
слоган:-
режиссер:Томас Штубер
жанр:Драма
в ролях:Сандра Хюллер, Франц Роговский, Петер Курт, Хеннинг Пекер, Герди Цинт, Матиас Бреннер, Рамона Кюнце-Либнов, Андреас Леупольд, Штефен Шойман, Клеменс Мейер
премьера РФ:2 августа 2018
премьера Мир:23 февраля 2018
возраст: 16+
время:125 мин. / 02:05

Кристиан всегда был тихим и молчаливым парнем. На его теле много странных татуировок, которые имеют особый смысл. Есть у него темное прошлое, о котором немногословный герой не желает никому рассказывать. Также кажется странным, что у Кристиана совсем нет друзей. На новом месте работы никто не стал устраивать ему допросы, что пришлось по душе герою. Основной обязанностью парня на оптовом складе стала задача по доставке товаров по территории, используя специальное грузовое устройство. Не совсем понимая, как устроена система, Кристиан с радостью принял помощью коллеги из соседнего отдела по имени Бруно. Он объяснил ему, насколько правильно нужно использовать погрузчик, а также поделился информацией о том, как обстоят дела на складе в целом. Очень быстро парни подружились, что стало весьма полезно для Кристиана.

Ситуация становится сложнее, когда в жизни героя появляется очаровательная красотка по имени Мэрион. С первого взгляда он почувствовал к ней любовь. Мэрион испытала взаимные чувства, а потому не стала таить свою симпатию к новому знакомому. Только есть серьезная проблема, мешающая паре обрести взаимное счастье. Мэрион состоит в браке с другим мужчиной.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мальчишник в Европе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Между рядамиМежду рядамиМежду рядами

Скачать Между рядами торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Между рядами (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шпион, который меня кинул скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: