Безумно богатые азиаты (2018)

Скачали: 6259 Добавлено: 2018-08-10
название:Безумно богатые азиаты
оригинал: Crazy Rich Asians
год:2018
страна:США
слоган:«The Only Thing Crazier Than Love is Family»
режиссер:Джон М. Чу
жанр:Комедия
в ролях:Констанс Ву, Мишель Йео, Henry Golding, Джемма Чан, Аквафина, Кен Жонг, Джимми О. Ян, Крис Пэнг, Соноя Мидзуно, Джин Лу
премьера РФ:13 сентября 2018
премьера Мир:15 августа 2018
время:120 мин. / 02:00

Жизнь китаянки Рейчел связана с бытом в Соединенных Штатах Америки. Вдали от своей этнической родины девушка смогла получить достойное образование. Она выросла воспитанной и приятной особой, не имеющей ничего общего с китайской культурой, кроме как своего раскосого взгляда. У нее есть парень, он родился в Сингапуре. В недавнем времени он перебрался жить в Соединенные Штаты Америки, чтобы получить достойное образование, приобщаясь к местному образу мышления и поступков. Было непросто отвыкать от привычной среды. Несмотря на то, что на родине близкие люди были против его выбора девушки, он все равно продолжил строить отношения с Рейчел.

На фоне этих событий в паре сложились прекрасные отношения. В последующем парень принял решение сыграть свадьбу с избранницей, но для начала нужно было познакомить Рейчел со своей семьей. Представился прекрасный случай сделать это, когда парень отправился на родину с избранницей, чтобы отгулять свадьбу близкого товарища. Будучи на территории Сингапура, Рейчел столкнулась с непростой ситуацией. Оказалось, что ее жених родом из богатой азиатской страны, а следом за ним ходит толпа перспективных невест, желающих стать родственниками именитого клана.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бельканто, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Безумно богатые азиатыБезумно богатые азиатыБезумно богатые азиаты

Скачать Безумно богатые азиаты торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Безумно богатые азиаты (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Патрик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: