Бельканто (2018)

Скачали: 2277 Добавлено: 2018-08-10
название:Бельканто
оригинал: Bel Canto
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Пол Вайц
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Джулианна Мур, Кен Ватанабе, Кристофер Ламберт, Торбьорн Харр, Себастьян Кох, Олек Крупа, Эльза Зильберштейн, Бобби Дэниэл Родригес, Джонни Ортиз, Мелисса Навия
премьера РФ:13 сентября 2018
премьера Мир:17 мая 2018
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Каждый богатый бизнесмен демонстрирует богатство напоказ. Они платят мировым знаменитостям, чтобы они давали концерты на собственных днях рождениях. Таким же качеством характера отличается и миллионер Хосокава Катсуми. Это японский богач, который запланировал провести праздник на территории Перу. Там его выбор пал на солидную резиденцию. Чиновники и министры получили приглашения на праздник. Подготовка была возведена на высший уровень, а потому не было никаких сомнений, что все сложится так, как этого хотел бизнесмен. Будучи ценителем классики, японец придумал, чтобы на вечере пела Роксана Косс. Это оперная дива, за выступление ее стоит платить действительно солидные деньги, которые поражают простых людей. Пусть гонорар и высок, но Хосокава желал воплотить свою мечту в жизнь, а потому был готов выложить любые деньги.

Когда Роксана оказалась на вилле, она познакомилась с многими влиятельными господами, которые получили приглашение на вечеринку. На этот концерт возлагали большие надежды, только они были разрушены явлением на праздник террористов, в руках которых было оружие. Повстанцы были готовы нанести по богатеям удар, а после взять их в плен. На фоне этих событий завязалась очередная история любви.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бои без правил, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Бельканто торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бельканто (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Безумно богатые азиаты скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: