Клубная мания (2003)

Скачали: 1287 Добавлено: 2017-08-15
название:Клубная мания
оригинал: Party Monster
год:2003
страна:США, Нидерланды
слоган:«'Til death do they party...»
режиссер:Фентон Бэйли, Рэнди Барбато
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Маколей Калкин, Хлоя Севиньи, Мэрилин Мэнсон, Сет Грин, Дайана Скаруид, Дилан МакДермотт, Миа Киршнер, Уилмер Вальдеррама, Дэниел Фрэнзиси
бюджет:$5 000 000
премьера Мир:18 января 2003
дата DVD:31 октября 2003
возраст: 18+
время:1:38

Фильм основан на реальных фактах из жизни молодых людей. Пусть у тебя нет друзей, нет денег и места, где закатить крутую вечеринку, но Майкл Элинг уверен только в одном – этот праздник пройдет на славу. Парень является мастером создания уникальных вечеринок, которые славятся на всю округу. Пусть есть лишь минеральная вода и бутерброды, этот мастер тут же приведет толпу обесбашеных ребят, которые готовы тусить до рассвета.

В начале 90-х годов существовала особая тусовка, которая переходила из одного клуба Нью-Йорка в другой. Эти ребята были преданы своей вере в силу lifestyle с интимными оргиями, наркотой и противостоянию СПИДу с негативным общественным мнением. Главным девизом их были слова «Даже если за спиной горб, укрась его блестками и танцуй». Среди этих ребят был легендарный Элинг, который обладал особой способностью из простого работника бара сделать потрясающую звезду. Этот человек стал легендой среди посетителей клубов Нью-Йорка. Только в 1996 году он угодил за решетку по обвинению в убийстве. Там он оставался вплоть до 2009 года. Но какие его планы на будущее, когда Майкл вновь сможет выйти на свободу?

Также рекомендуем вам скачать фильм Имоджен, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 6.3 Оценок: 12 982
КП: 7.234 Оценок: 7 991
Клубная манияКлубная манияКлубная мания

Скачать Клубная мания торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Клубная мания (2003) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Клубная мания (2003) BDRip Подробнее
4.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клубная мания (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сплетня скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: