Имоджен (2012)

Скачали: 878 Добавлено: 2017-08-15
название:Имоджен
оригинал: Girl Most Likely
год:2012
страна:США
слоган:«She has a lot to live up to. And a few things to live down.»
режиссер:Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
жанр:Комедия
в ролях:Кристен Уиг, Аннетт Бенинг, Мэтт Диллон, Даррен Крисс, Кристофер Фицджералд, Джун Рафаэль, Наташа Лионн, Боб Бэлабан, Сидни Лукас
премьера Мир:7 сентября 2012
дата DVD:12 ноября 2013
возраст: 16+
время:1:43

Имоджен Дункан является молодым драматургом. Большую часть своего времени героиня проводит на работе в солидном издательстве, где занимается написанием аннотаций и резюме. Это достаточно талантливая женщина с незаурядным характером, с детских лет она делала большие успехи в творчестве. Правда, ее заносчивый характер негативно отражается на работе. Писательская карьера женщины была разрушена, когда ей разбивает сердце любимый мужчина. Чтобы добиться его внимания вновь, главная героиня была готова на все. Но все попытки оказываются безуспешными. Тогда женщина принимает решение покончить с жизнью, больше не видя в ней смысл. Именно по этой причине она выпивает серьезную дозу быстродействующих таблеток.

Только счастливый случай помог ей выжить. Правда, с той поры Имоджен закрыта в лечебнице. Она может рассчитывать только на свою мать и родного брата. Очутившись в родном доме, ей приходится столкнуться со многими другими неприятностями, связанными с квартирантом, который поселился в ее комнате, а также маминым товарищем. Но это еще далеко не все, что будет ждать Дункан впереди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мертвая девочка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.8 Оценок: 12 149
КП: 5.958 Оценок: 1 412
ИмодженИмодженИмоджен

Скачать Имоджен торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Имоджен (2012) BDRip Подробнее
745.15Mb Скачать торрент файл
2. Имоджен (2012) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Имоджен (2012) HDRip Подробнее
2.78Gb Скачать торрент файл
4. Имоджен (2012) HDRip Подробнее
4.32Gb Скачать торрент файл
5. Имоджен (2012) HDRip Подробнее
21.06Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Имоджен (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клубная мания скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: