Мертвая девочка (2006)

Скачали: 2185 Добавлено: 2017-08-15
название:Мертвая девочка
оригинал: The Dead Girl
год:2006
страна:США
слоган:«One life ends. Seven others begin.»
режиссер:Карен Монкрифф
жанр:Драма, Детектив, Криминал
в ролях:Тони Коллетт, Роуз Бирн, Бриттани Мерфи, Марша Гей Харден, Мэри Стинберген, Мэри Бет Хёрт, Пайпер Лори, Джованни Рибизи, Джеймс Франко
сборы:$600 496
премьера Мир:7 ноября 2006
возраст: 18+
время:1:50

Мир людей полон странных событий, одни могут исчезнуть неизвестно куда, другие страдают от разных неприятностей. Нужно признать, что порой очень сложно заметить то, что происходит в округе, а потому не стоит удивляться тому, что смерть некоторых людей так и остается незамеченной другими. Когда умерла Криста, то это событие изменило жизни парочки незнакомцев. Этим людям уж точно не удастся в ближайшем времени расстаться с этим воспоминанием.

Одной из этих людей стала женщина Арден. Живет она под одной крышей с матерью, которая известна своим характером тирана. Плюс ко всему, ее мать – инвалид, а потому за ней нужна постоянно забота и уход. Когда Арден случайно наткнулась на тело девушки, то тут же началась настоящая шумиха. Арден еще хуже стала общаться с мамой и кажется, между ними вскоре разгорится конфликтная ситуация, которую мирно завершить не удастся никогда. Еще одной случайной девушкой, которую не обошла смерть Кристы стороной, стала студентка из солидного колледжа, которая долгое время надеется отыскать сестру. И замыкает круг – разочарованная в своей жизни женщина, которая узнает, что ее супруг является носителем мрачных тайн.

Также рекомендуем вам скачать фильм Добро пожаловать в Коллинвуд, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 6.7 Оценок: 12 172
КП: 6.54 Оценок: 1 478
Мертвая девочкаМертвая девочкаМертвая девочка

Скачать Мертвая девочка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мертвая девочка (2006) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мертвая девочка (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Имоджен скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: