Город-бомба (2017)

Скачали: 396 Добавлено: 2018-09-19
название:Город-бомба
оригинал: Bomb City
год:2017
страна:США
слоган:«The more I see of man, the more I like dogs»
режиссер:Джэми Брукс
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Дэйв Дэвис, Гленн Моршауэр, Логан Хаффман, Лорелей Линклейтер, Эдди Хэсселл, Henry Knotts, Доминик Райан Гэбриел, Люк Шелтон, Мэймэй Ренфроу, Майкл Сэйтц
бюджет:$2 000 000
премьера Мир:31 марта 2017
время:95 мин. / 01:35

События кинофильма еще раз докажут, что каждый человек в обществе должен иметь право на самовыражение. Развернется ситуация в Амарилло в 1997 году. На территории этого небольшого городка в Техасе оказался и панк-музыкант Брайан Денеке. Это лидер местного панковского движения, который выделялся из толпы зеленым ирокезом. Это яркий атрибут, который давал понять, что Брайан отличается от других и готов бросить вызов всем приверженцам консервативной культуры, что его окружает.

В последующем развивается серьезный конфликт. Радикальная позиция стала поводом для разногласий панков и спортсменов школьной команды по игре в футбол. В результате завершается потасовка трагическим финалом. В Техасе стоило бы учитывать, что местный народ обладает револьверами. Тут не любят тех, кто пытается самовыразиться, а потому есть вероятность скоропостижной смерти от рук других. Презрение и гонение со стороны общественности было знакомо со стороны группировке панков. На самом деле эти ребята ничего не делали противозаконного, не нарушали здешних порядков. Они лишь гуляли по здешним улицам в своем уникальном внешнем обличии, что уже стало поводом для их гонений со стороны местных жителей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Человек, который изобрёл Рождество, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 4 183
КП: 6.952 Оценок: 1 251

Скачать Город-бомба торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Город-бомба (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Большая игра скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: