Примадонна (2016)

Скачали: 2413 Добавлено: 2018-10-08
название:Примадонна
оригинал: Florence Foster Jenkins
год:2016
страна:Великобритания, Франция
слоган:«Талант не имеет значения»
режиссер:Стивен Фрирз
жанр:Драма, Комедия, биография, Музыка
в ролях:Мэрил Стрип, Хью Грант, Саймон Хелберг, Ребекка Фергюсон, Нина Арианда, Стэнли Таунсенд, Аллан Кордунер, Кристиан МакКэй, Дэвид Хэйг, Джон Сешнс
бюджет:$29 000 000
сборы:$48 902 953
премьера РФ:18 октября 2018
премьера Мир:23 апреля 2016
время:111 мин. / 01:51

Флоренс Фостер Дженкинс всегда грезила о том, чтобы выступать с вокальными композициями на сцене. Проблема в том, что от природы у нее никогда не было ни слуха, ни голоса. Только чтобы реализовать свою мечту, нужен не только талант, но и особое стремление. Речь в киноленте пойдет об эксцентричной даме достаточно взрослых лет, которая, несмотря на последний факт, решила посвятить себя музыке. В ее руках оказалось большое наследство, а потому ничего не останавливало Джекинс на пути к желаемой цели.

Флоренс стала активно помогать всем, кто увлекается музыкой и имеет должный талант. Она даже стала спонсором «Клуба Верди». Помимо этого, она была уверена, что сможет своим талантом поразить аудиторию и стать в один ряд с именитыми певицами своего времени. Очень часто Джекинс выступала перед большими аудиториями, но никто из людей не мог признаться героине, что у нее отсутствует вокальный талант. Ее голос вызывал лишь чувство отвращения, но наличие денег у бездарности делало чудеса. Люди ради щедрости спонсора готовы были слушать ее выступления. Сама же Фостер пыталась петь оперные партии. Сопровождал ее везде молодой супруг, который также был привязан к ней уж точно не по чистой и искренней любви, а с помощью солидных денег.

Также рекомендуем вам скачать фильм Наши любовники, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 42 095
КП: 6.734 Оценок: 5 336
ПримадоннаПримадоннаПримадонна

Скачать Примадонна торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Примадонна (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Их звездный час скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: