Наши любовники (2016)

Скачали: 472 Добавлено: 2018-10-08
название:Наши любовники
оригинал: Nuestros amantes
год:2016
страна:Испания
слоган:«Хотите – верьте, хотите – нет, вы скоро влюбитесь!»
режиссер:Мигель Анхель Ламата
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Эдуардо Норьега, Мишель Хеннер, Феле Мартинес, Амайя Саламанка, Габино Диего, Хорхе Усон, Мария Хосе Морено, Кристина Джэллего, Саломе Хименес, Ирен Лопес Кабальеро
премьера РФ:6 октября 2016
премьера Мир:30 апреля 2016
возраст: 18+
время:88 мин. / 01:28

Карлос столкнулся с серьезными испытаниями в своей жизни. Это достаточно привлекательный мужчина, жизнь которого изрядно потрепала. Желая развеяться и выпить, он посетил первое заведение и им оказался простой книжный бар. Там его ждало знакомство с весьма странной девушкой. Это Ирен. Ее эксцентричное поведение привлекло внимание героя. В последующем эта болтушка решила не стесняться и предложила мужчине закрутить роман. В прошлом она, как и Карлос, пережила непростые отношения со второй половинкой. Будучи разочарованной по этому поводу, она желает жить без обязательств. Этот вариант каждому из собеседников показался идеальным. Между ними вскоре закрутился роман, который по своему содержанию напоминал игру.

Ирен и Карлос установили пару правил. Они не стали называть друг другу настоящие имена, не желали спрашивать о прошлой жизни партнера, а также взяли слово, что не будут влюбляться друг в друга. Они были уверены, что таким образом удастся выстроить идеальные отношения без обязательств, что не будет удручать их жизнь. Изначально все складывалось чудесным образом, а после ребята столкнулись с серьезными испытаниями, что подпортили «игру».

Также рекомендуем вам скачать фильм 99 домов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 1 620
КП: 6.731 Оценок: 2 379
Наши любовникиНаши любовникиНаши любовники

Скачать Наши любовники торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Наши любовники (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Примадонна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: