Алекс Стрейнджлав (2018)

Скачали: 327 Добавлено: 2018-10-18
название:Алекс Стрейнджлав
оригинал: Alex Strangelove
год:2018
страна:США
слоган:«Love can be confusing»
режиссер:Крэйг Джонсон
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Michael Abela, Дэниэл Доэни, Brendan Archer, Мадлен Вайнштейн, Joshua Barragan, Антонио Марциале, Kai Bigwood, Дэниэл Золгадри, Bradley Birkholz, Ник Додани
премьера Мир:16 апреля 2018
время:99 мин. / 01:39

Будучи прилежным учеником в старшей школе, Алекс является бессменным президентом класса. На самом деле он учится только на высокие баллы, да и имеет массу положительных качеств. Все это позволяет иметь ему солидные перспективы на будущее. Парень является любимцем. Он со всех сторон отличается только положительными качествами характерами. Есть у Алекса и девушка. Он состоит в романтических отношениях с очень красивой сверстницей. Только уже вскоре в жизни парня назревают солидные перемены. Связаны они с тем, что старший класс подходит к концу и ребят ждет выпускной.

Есть у Алекса условие, которое позволит ему по-настоящему вступить во взрослую жизнь. Он озадачен тем, чтобы расстаться со своей девственностью, да и сделать это нужно до бала. Клэр согласна с этим, а потому вместе с Алексом они готовятся к данному событию. Девушка ждет, когда же возлюбленный начнет проявлять решительность, но сам юноша чувствует себя неловко при мыслях о сексуальном опыте. Уже вскоре его ждала встреча с привлекательным парнем. Он живет в отдаленной от центра местности. Есть у него внутреннее обаяние, а также привязанность к парням. Элиот становится тем, кто впервые показал Алексу все прелести взрослого наслаждения и тайной сексуальности.

Также рекомендуем вам скачать фильм Наш бренд – кризис, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 8 463
КП: 6.202 Оценок: 625

Скачать Алекс Стрейнджлав торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Алекс Стрейнджлав (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Большой всплеск скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: