Он никогда не умирал (2015)

Скачали: 213 Добавлено: 2018-10-22
название:Он никогда не умирал
оригинал: He Never Died
год:2015
страна:США, Канада
слоган:«Bullets. Blood. Bingo»
режиссер:Джейсон Кравчик
жанр:Фэнтези, Триллер, Драма, Комедия
в ролях:Генри Роллинз, Бу Бу Стюарт, Кейт Гринхаус, Джордан Тодоси, Дэвид Ричмонд-Пек, Джеймс Кейд, Дон Фрэнкс, Стивен Огг, Скотт Эджкомб, Роберт Томас
премьера Мир:17 марта 2015
время:99 мин. / 01:39

В свои 40 лет Джек имеет привычку много времени проводить в стенах своей квартиры. В последующем зрителю станет понятно, что делает это он совершенно неспроста. Все дело в том, что под образом Джека стоит понимать того самого библейского Каина, который нуждается в потреблении человеческой крови, чтобы сохранять свою жизнь. Герой вполне доволен подобным желанием искусить плоть, но чтобы не поддаться запретной жажде, все же старается не покидать стены дома. Подобный образ жизни приходится ему по душе.

Как-то раз оказавшись на улице, он оказался в гостях у интерна Джереми. Тот ему частенько поставляет кровь. После этого он посетил местные столовые, чтобы покушать, как простые люди. А вот ближе к ночи ему нравится ходить по клубам, принимая участие в многочисленных драках. В соответствии со своей способностью к бессмертию, мужчина всегда выходит из них триумфатором. Как-то раз в гости к Джереми пришли девушка по имени Джиллиан. Она сообщила, что он отец молоденькой девушки. Зовут ее Андреа. Она пропала, а потому им вместе предстоит отыскать ребенка. Джереми согласен на это, но при условии, что больше никогда не встретиться с Джиллиан. Только он и представить себе не мог, что поиски Андреа приведут его к большим приключениям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Проект Лазарь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.4 Оценок: 13 372
КП: 6.056 Оценок: 1 468
Он никогда не умиралОн никогда не умиралОн никогда не умирал

Скачать Он никогда не умирал торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Он никогда не умирал (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Я не серийный убийца скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: