Непобедимый Мэнни Пакьяо (2015)

Скачали: 431 Добавлено: 2018-10-22
название:Непобедимый Мэнни Пакьяо
оригинал: Kid Kulafu
год:2015
страна:Филиппины
слоган:«Before he was Manny Pacquiao, he was...»
режиссер:Пол Сориано
жанр:Драма, биография, Спорт
в ролях:Роберт Вильяр, Алессандра де Росси, Сесар Монтано, Алекс Винсент Медина, Джейк Макапагал, Халил Рамос, Jomari Angeles, Kokoy de Santos, Jak Roberto, Igi Boy Flores
премьера РФ:3 ноября 2016
премьера Мир:15 апреля 2015
возраст: 16+
время:109 мин. / 01:49

Мэнни Пакьяо рос в филиппинской провинции, где и стал в последующем настоящей легендой. Он был простым парнем, который имел тощую фигуру. Но это не помешало ему стать настоящим чемпионом. Все гордились его успехами и не переставали восхищаться мужчиной. Пришла пора, когда Мэнни стоило снова вернуться домой. Оказавшись на Филиппинах, он отметил, что произошло много изменений. На улицах стало пусто, а террористы больше не держат заложников в плену, милостиво выпуская на волю. Никто не боится его, но уважает и старается не пропускать бои, где принимает участие Пакьяо.

Зритель сможет проследить то, как из простого малыша Кулафу родился истинный спортсмен, который смог добиться поразительного успеха. Будет наглядно показано, что стало мотивацией для парня, что за приемы он использовал на своих занятиях. Также станет понятно, насколько сложным был путь к победе, которая стала первой на его счету. Преодолеть эту дорожку, наполненную массой проблем, было весьма сложно. Но ему удалось стать чемпионом, забрать 8 поясов в разных весовых категориях. Это истинная история потрясающего спортсмена, который стал одним из самых лучших во все времена в мире боксерских боев на ринге.

Также рекомендуем вам скачать фильм Анестезия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
3
Оценок: 2
IMDb: 6.6 Оценок: 176
КП: 6.05 Оценок: 768
Непобедимый Мэнни ПакьяоНепобедимый Мэнни ПакьяоНепобедимый Мэнни Пакьяо

Скачать Непобедимый Мэнни Пакьяо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Непобедимый Мэнни Пакьяо (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Проект Лазарь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: