Каменные кулаки (2016)

Скачали: 387 Добавлено: 2018-12-03
название:Каменные кулаки
оригинал: Hands of Stone
год:2016
страна:Панама, США
слоган:«No mas. No surrender»
режиссер:Хонатан Якубович
жанр:Боевик, Драма, биография, Спорт
в ролях:Эдгар Рамирес, Роберт Де Ниро, Ашер Рэймонд, Рубен Бладес, Ана де Армас, Педро Перез, Оскар Хаэнада, Джон Туртурро, Эллен Баркин, Джерни Смоллетт
бюджет:$20 000 000
премьера Мир:16 мая 2016
время:111 мин. / 01:51

Не всем спортсменам удается отыскать силы и возможности дойти до поставленной цели, даже если случаются неудачи. Но те, кто удачно проходит данный путь, в последующем становятся легендами, которыми все восхищаются. Таким стал Роберто Дюран. Он вырос на улицах Панамы, где ему пришлось отстаивать свое мнение. В детские годы он даже представить не мог, что в будущем станет именитым боксером. Его удары получили особое название «Каменные кулаки». Проходя через ряд испытаний, ожесточенных драк, он провел первый свой бой на профессиональном ринге, когда был совсем юнцом. На тот момент ему едва исполнилось 16 лет. Его отметили на одном из панамских поединков. Его заметили воротилы бизнеса в мире бокса, что приложили определенные усилия, дабы в последующем раскрутить звезду.

Роберто никогда не забывал о тех, кто ему помогал. Он всегда благодарил тем, кто его поддерживал и вставал, если ему наносили сокрушительные удары самые ужасающие противники. Все победы смогли приблизить его к одному из зрелищных боев – его оппонентом стал Шугар Рэй Леонардо. Этот легендарный боксер вошел в историю, как один из самых сильных и опасных для своих противников. Также в фильме будет рассказано о тайной личной жизни Дюрана.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ниже её губ, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Каменные кулакиКаменные кулакиКаменные кулаки

Скачать Каменные кулаки торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Каменные кулаки (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Послушница скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: