Убойная стрижка (2015)

Скачали: 211 Добавлено: 2018-10-25
название:Убойная стрижка
оригинал: The Legend of Barney Thomson
год:2015
страна:Канада, Великобритания, США
слоган:«A Razor Sharp Comedy Directed By Robert Carlyle»
режиссер:Роберт Карлайл
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Эмма Томпсон, Роберт Карлайл, Рэй Уинстон, Джеймс Космо, Эшли Дженсен, Том Кортни, Мартин Компстон, Кевин Гатри, Брайан Петтифер, Стивен МакКоул
премьера РФ:26 мая 2016
премьера Мир:17 июня 2015
дата DVD:27 июня 2016
возраст: 16+
время:96 мин. / 01:36

Барни Томсон в 50 лет столкнулся с проблемами. Он живет в Глазго и занимает должность простого парикмахера. Назвать его можно смело неудачником, который каждый новый день страдает от никчемной и скучной жизни. Будучи злым на себя, жизнь, а также окружающих людей, он способен вылить негатив на своих клиентов. В последнее время их стало значительно меньше, а потому всего говорит о том, что в скором времени ему будет даже не с кем пообщаться.

Вступая в конфликты с посетителями, он заканчивает рабочий день. Вернувшись домой, мужчина страдает в компании своей матери с хамоватыми манерами поведения, которая уверена, что ее сын – идиот. Только однажды все в корне меняется. Барни закалывает босса ножницами, когда тот хотел его снять с должности. Пытаясь найти выход из ситуации, парикмахер попадает в неловкое положение. Он вместе с трупом прибывает домой, чтобы мать оказала ему свою помощь. Но она лишь накаляет и без того непростую ситуацию, доводя Барни до безумия. Метания по городу, героя приводят в полное безумие. Он ищет способы убрать тело, но при этом оставляет шлейф неразрешимых проблем. На фоне этих событий полицейские обязаны выйти на маньяка, который своих жертв расчленяет на части.

Также рекомендуем вам скачать фильм Расплата, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 4 268
КП: 5.964 Оценок: 2 825
Убойная стрижкаУбойная стрижкаУбойная стрижка

Скачать Убойная стрижка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убойная стрижка (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Калифорнийский дорожный патруль скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: