Подстава (2018)

Скачали: 1907 Добавлено: 2018-08-01
название:Подстава
оригинал: Set It Up
год:2018
страна:США
слоган:«Finding love takes some assistants»
режиссер:Клер Скэнлон
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Зои Дойч, Глен Пауэлл, Люси Лью, Тэй Диггз, Джоан Смоллз, Мередит Хагнер, Пит Дэвидсон, Джон Рудницкий, Титус Берджесс, Джейк Робинсон
премьера Мир:12 июня 2018
время:105 мин. / 01:45

Харпер работает ассистенткой у Кирстен, которая готова сутками пропадать на работе. С раннего утра она начинает вести свою профессиональную деятельность и заканчивает работу поздно ночью. Своими действиями она вынуждает Харпер прозябать в офисе также. Девушка безумно устала от подобной участи, считая, что Кистен – сумасшедшая трудоголичка и нужно что-то с этим решать. В аналогичной ситуации оказался и Чарли. Он работает ассистентом Рика, помешанного на работе также. Шеф не способен сдерживать своих негативных эмоций, а потому частенько Чарли страдает от его вспышек гнева. В целях сохранения парень прикладывает недюжинные усилия, стараясь не выводить босса из себя.

Работая в одной организации, Кирстен и Рик даже подумать не могли, что их ассистенты сговорятся и придумают заговор против них. Измотанные работой ребята, встретились в лифте, где и было решено реализовать хитрый план. Находчивые сотрудники ввиду невероятной загруженности не могут наладить личную жизнь, а потому решают свести своих начальников вместе. Харпер была уверена, что окунувшись в омут любви, боссы позабудут о работе, сосредоточив силы на свиданиях и развитии отношений, но она сильно ошибалась.

Также рекомендуем вам скачать фильм Очень тёмные времена, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.6 Оценок: 16 383
КП: 6.475 Оценок: 1 193

Скачать Подстава торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Подстава (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Женись на мне, чувак скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: