Благодетель (2015)

Скачали: 510 Добавлено: 2018-11-08
название:Благодетель
оригинал: The Benefactor
год:2015
страна:США
слоган:«His help comes at a price»
режиссер:Эндрю Ренци
жанр:Драма
в ролях:Ричард Гир, Дакота Фаннинг, Тео Джеймс, Кларк Питерс, Брайан Энтони Уилсон, Денниша Прэтт, Лиза Робертс, Лерой Уилсон мл., Matthew Daisher, Michael Daisher
премьера Мир:17 апреля 2015
возраст: 16+
время:93 мин. / 01:33

Быть богатым – совершенно не значит чувствовать себя счастливым. Очень часто такие люди сетуют на одиночество. Все дело в том, что солидное состояние влечет за собой ряд ситуаций, когда с тобой хотят общаться исключительно за счет денег. Правда, в жизни Френни произошло несколько иное событие. Во время автомобильной аварии умерли его близкие товарищи. Осталась в живых их дочь. После этой катастрофы, мужчина сообщил ребенку, что девочка может рассчитывать на его помощь в любой ситуации.

Став взрослой, сирота решает прибегнуть к его услугам. Оказалось, что у нее серьезные проблемы с финансами. Мужчина решает помочь девушки безвозмездно. Подарив ей семейный особняк, а также оказав прочие знаки внимания, пожилой филантроп почувствовал себя счастливым. Только на этом он не остановился. Он стал все назойливее вмешиваться в жизнь Оливии и ее супруга Люка. Молодая пара понимала, что не имеет права отвернуться от мужчины, который оказал им помощь в сложную минуту. Только навязчивые выходки миллиардера не нравились никому. Они решили прибегнуть к особому способу избавления от новоиспеченной проблемы, надеясь, что уже вскоре их жизнь станет лучше.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голышом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.1 Оценок: 3 661
КП: 5.639 Оценок: 721

Скачать Благодетель торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Благодетель (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Новогодний корпоратив скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: