Положись на друзей (2006)

Скачали: 2227 Добавлено: 2017-07-14
название:Положись на друзей
оригинал: Friends with Money
год:2006
страна:США
режиссер:Николь Холофсенер
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Дженнифер Энистон, Кэтрин Кинер, Фрэнсис МакДорманд, Джоан Кьюсак, Джейсон Айзекс, Скотт Каан, Саймон МакБерни, Грег Джерманн, Тай Бурелл, Тимм Шарп
бюджет:$6 500 000
сборы:$18 245 244
премьера Мир:19 января 2006
дата DVD:1 февраля 2007
возраст: 16+
время:1:28

Мелодраматическая комедия познакомит зрителя с взбалмошной девушкой по имени Оливия. У нее очень непростой характер, но в этом есть особое очарование. Девушка работает горничной, а потому имеет солидные финансовые проблемы, которые то и дело толкают ее в разные неприятные ситуации. У Оливии хорошее чувство юмора, а также особое чувство свободолюбия. Плюс ко всему, у нее есть одна особенность – втягивать приятелей в неприятности. В жизни Оливии нет молодого человека, последний оказался несвободным.

Смотря на жизнь обеспеченных друзей, Оливия понимает, что живут они совершенно беззаботно. На так ли это? На самом деле каждый из них имеет свои проблемы, а чтобы помогать другим у друзей не находится времени. Мэтт и Фрэнни готовы давать в благотворительность 2 миллиона долларов, а когда Оливии нужны деньги, пара дает отказ, и на это у них есть рациональное объяснение. Кристин и Дэвид живут в браке, но у них совершенно нет дела до друг друга. Кристин даже не заметила, что Дэвид уже 3 недели ходит без своей бороды. Выходит, что все ее друзья в чем-то лишены счастья, а Оливия не одна погрязла в проблемах.

Также рекомендуем вам скачать фильм Слепая любовь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.9 Оценок: 19 794
КП: 5.464 Оценок: 2 761
Положись на друзейПоложись на друзейПоложись на друзей

Скачать Положись на друзей торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Положись на друзей (2006) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
2. Положись на друзей (2006) BDRip Подробнее
2.83Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Положись на друзей (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Я рядом с тобой!!! скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: