Колыбельная для Пи (2010)

Скачали: 221 Добавлено: 2018-11-16
название:Колыбельная для Пи
оригинал: Lullaby for Pi
год:2010
страна:Франция, Канада
слоган:«A vintage love story»
режиссер:Бенуа Филиппон
жанр:Драма
в ролях:Руперт Френд, Клеманс Поэзи, Мэтт Уорд, Форест Уитакер, Сара Уэйн Кэллис, Колин Лоуренс, Дьюшэйн Уильямс, Андре Ричардс, Джулиан Кристофер, Мартин Роуч
премьера Мир:11 октября 2010
время:98 мин. / 01:38

Сэм в недавнем времени мог назвать себя счастливым мужчиной. Рядом с ним была любимая женщина по имени Жозефина. У них были прекрасные отношения и казалось, что пару ждет только хорошее в будущем. Только в один момент ситуация приняла иной оборот. Супруга Сэма погибла. Все это привело к тому, что молодой мужчина впал в тяжелое депрессивное состояние. Он перестал испытывать интерес к чему-либо. В прошлом он выступал в баре с концертами, но теперь даже не появляется в этом месте. По ночам он проводит время в гостинице, в одной из комнат он впервые встретился с Жозефиной. Поэтому данное место ему напоминает о былом счастье, которое больше невозможно вернуть.

В гостинице на должности швейцара работает его лучший товарищ Джордж. По совместительству его можно назвать ангелом-хранителем Сэма. Он берется приложить все усилия, чтобы подбодрить друга. В этих целях он организовывает путаницу с ключами от номеров. Все это приводит к тому, что в комнату Сэма в один из поздних вечеров ворвалась молодая девушка. Она закрылась в ванной комнате, чтобы пережить в полном одиночестве свое горе. Постепенно между ними налаживается общение, и Сэм начинает чувствовать к этой особе нечто большее, чем просто симпатию к постороннему человеку.

Также рекомендуем вам скачать фильм Однажды в Ирландии, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 680
КП: 7.518 Оценок: 1 678

Скачать Колыбельная для Пи торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Колыбельная для Пи (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Моя заветная мечта скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: