Ромео (2011)

Скачали: 425 Добавлено: 2018-11-18
название:Ромео
оригинал: Romeos
год:2011
страна:Германия
слоган:«How do you love someone, if you don't show who you are?»
режиссер:Сабина Бернарди
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Рик Окон, Максимилиан Бефорт, Лив Лиза Фрис, Феликс Брокке, Зильке Герц, Жиль Чуди, Бен Гагайк, Сигрид Баркхолдер, Йоханнес Шваб, Тесса Лукат
премьера Мир:11 февраля 2011
возраст: 18+
время:94 мин. / 01:34

Современное общество относится к транссексуалам по-разному. Именно об этом и пойдет речь в представленной киноленте. В центре внимания окажется парень Лукас. Он прибыл в Кельн со своей подругой Инэ. Между ними нет никаких секретов. На самом деле в прошлом Лукас был девушкой. Только Мириам всегда мечтала о том, чтобы стать парнем. По этой причине она взяла себе иное имя, накачала гормонами тело, поработала над мышцами. Только есть проблема – изменить первичные половые признаки весьма непросто. По этой причине Лукас всегда тщательно скрывает то, что у него на самом деле находится между ног. В последующем он намерен пройти операцию по смене пола, чтобы избавиться от тела, мешающего ему жить счастливо и гармонично.

В новом облике Лукас становится интересен Инэ. Только на самом деле ему нравится бисексуал Фабио, который также отвечает ему взаимным интересом. Постоянных отношений у него никогда не было, что весьма печалит Лукаса. Да еще и Инэ часто устраивает ему потасовки на фоне ревностных чувств. Парню приходится сталкиваться с мнением отдельных личностей и обществом в целом. Этот сюжет еще раз напомнит о таком понятии, как толерантность и простых чувствах людей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Субмарина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 2 833
КП: 7.447 Оценок: 577

Скачать Ромео торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ромео (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Команда «А» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: