Они (2006)

Скачали: 2916 Добавлено: 2017-04-29
название:Они
оригинал: Ils
год:2006
страна:Франция, Румыния
слоган:«You'll never feel safe in your home again»
режиссер:Давид Моро, Ксавьер Палю
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Оливия Бонами, Микаэль Коэн, Адриана Мокка, Мария Роман, Камелиа Максим, Александру Бохиу, Эмануэль Стефанюк, Хория Иоан, Стефан Корнич, Джордж Юлиан
сборы:$2 695 341
премьера Мир:8 апреля 2006
возраст: 16+
время:1:17

События будут происходить в Румынии. Лукас и Клементина живут спокойной и мирной жизнью, довольствуясь тем, что у них есть. Однажды ночью супругов разбудил ужасный звук, который дал им осознать, что в доме кроме них есть еще кто-то.

Клементина работает в школе, она преподает французский язык румынским детишкам. После работы женщина всегда спешила домой. Однажды, ей повстречался на пути странный грязный автомобиль, который стоял около ее дома. Не останавливаясь, женщина последовала домой, даже не догадываясь, что с теми, кто сидит внутри машины. Это мать и ее дочь подросткового возраста, который попали с большие неприятности прошлой ночью. Ее супруг Лукас занимается писательской деятельностью и надеется, что вскоре сможет стать именитым и известным писателем в Румынии. Этой ночью паре предстоит столкнуться со странными звуками, телевизионными помехами и внезапной самостоятельностью бытовой техники в доме. Но это лишь начало кошмаров, которые будут ждать их впереди. Ведь спастись от страшной силы будет непросто, а за всем этим стоят ОНИ…

Также рекомендуем вам скачать фильм Заговорщица, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 24 079
КП: 6.012 Оценок: 5 085
ОниОниОни

Скачать Они торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Они (2006) BDRip Подробнее
1.09Gb Скачать торрент файл
2. Они (2006) HDRip Подробнее
4.6Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Они (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Спасение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: