Довольно добрый человек (2010)

Скачали: 465 Добавлено: 2019-01-06
название:Довольно добрый человек
оригинал: En ganske snill mann
год:2010
страна:Норвегия
слоган:«Насколько добрым он может быть?»
режиссер:Ханс Петтер Муланд
жанр:Драма, Комедия, Криминал
в ролях:Стеллан Скарсгард, Йорунн Кьеллсби, Бьёрн Флоберг, Гард Б. Эйдсвольд, Яннике Крусе, Бьорн Сундквист, Хьерсти Холмен, Йон Ёигарден, Ян Гуннар Рёйсе, Юлия Бахе-Вииг
сборы:$1 824 914
премьера РФ:3 июня 2010
премьера Мир:15 февраля 2010
дата DVD:24 марта 2011
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

Ульрик в прошлом был гангстером. Мужчина отбыл срок в тюрьме. Его срок был действительно большим – это целых 20 лет. Наказание не было пустым. Все дело в том, что он нанес удар по любовнику жены. Отсидев положенное наказание, Ульрик снова вышел на свободу. Перед ним встала задача научиться жить по-новому. Только на самом деле все оказалось весьма непросто. Рядом с ним находится бывший подельник, который считает, что отказываться от мира криминала очень глупо, а потому стоит Ульрику снова вернуться к прежним деяниям. Сам же мужчина вырастил взрослого сына, завел семью, да еще и стал интересен сразу трем барышням. Это коллега по работу, владелица дома и бывшая супруга.

На самом деле Ульрик не является злым преступником. Это простой, очень податливый и добрый человек, который всегда искренне помогает людям. Ему приходится пересмотреть свою жизнь в корне, чтобы понять, как действительно стоит действовать, чтобы оставаться на гребне счастья, а не прозябать в страданиях на воле. Каждый новый день для него становится похожим на жуткое испытание, пройти которое удается лишь самым сильным и решительно настроенным людям. Только после этого Ульрик поймет, насколько он действительно прав в своих решениях.

Также рекомендуем вам скачать фильм Щедрость Перрье, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 3
IMDb: 6.9 Оценок: 6 127
КП: 6.887 Оценок: 3 739
Довольно добрый человекДовольно добрый человекДовольно добрый человек

Скачать Довольно добрый человек торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Довольно добрый человек (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем История Элли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: