Элитный отряд: Враг внутри (2010)

Скачали: 690 Добавлено: 2018-11-18
название:Элитный отряд: Враг внутри
оригинал: Tropa de Elite 2: O Inimigo Agora é Outro
год:2010
страна:Бразилия
слоган:-
режиссер:Жозе Падилья
жанр:Боевик, Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Вагнер Моура, Ирандир Сантус, Андре Рамиру, Мильем Корташ, Мария Рибейру, Сеу Жоржи, Сандро Роша, Таина Мюллер, Андре Маттос, Педро Ван-Хелд
сборы:$63 027 681
премьера Мир:8 октября 2010
время:115 мин. / 01:55

Под организацией БОПО принято понимать не простой отряд полиции, а специальный элитный батальон. Этим специалистам руководство привыкло доверять только те задания, которые сопровождаются особой сложностью и опасностью. Тут работают люди, которые выполняют особенную деятельность, под силу с ней справиться далеко не всем. С одной стороны входить в членство элитного подразделения говорит о том, что каждый новый день ты станешь подвергать свою жизнь роковой опасности, а также должен будешь расстаться с собственными интересами, пожертвовать временем, что можно было провести с семьей. С другой стороны работа в БОПО подходит для тех, кто не желает мириться с процветающей коррупцией в обществе и среди людей, которые служат в полиции.

Во время прошлой миссии, которая была поручена сотрудникам элитного батальона, им удалось убрать из района с резиденцией папы Римского наркоторговцев. Силы батальона велики и оценены по достоинству руководством. Только уже вскоре представителей БОПО ждал ряд поражений, понять, в чем их истинная причина оказалось весьма непросто. Но сдаваться эти ребята не намерены, а потому обязательно доведут дело до логического конца.

Также рекомендуем вам скачать фильм Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 8.1 Оценок: 71 005
КП: 7.436 Оценок: 4 928
Элитный отряд: Враг внутриЭлитный отряд: Враг внутриЭлитный отряд: Враг внутри

Скачать Элитный отряд: Враг внутри торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Элитный отряд: Враг внутри (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Субмарина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: