Восьмой класс (2018)

Скачали: 463 Добавлено: 2018-11-27
название:Восьмой класс
оригинал: Eighth Grade
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Бо Бёрнэм
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Элси Фишер, Джош Хэмилтон, Эмили Робинсон, Джейк Шлойтер, Дэниэл Золгадри, Фред Хехингер, Imani Lewis, Люк Прэйл, Catherine Oliviere, Nora Mullins
премьера Мир:19 января 2018
время:93 мин. / 01:33

В центре сюжета окажется простая девочка, которую зовут Кайла. Она находится на пороге во взрослую жизнь. Она переходит в старшую школу, что влечет за собой ряд перемен. Когда у нее есть свободное время, девушка ведет блог. В нем она делится впечатлениями со своими подписчиками о том, что происходит в ее жизни. Кроме этого, она дает ряд полезных советов, которые помогут справляться с разными сложностями ее сверстницам. Каждый подросток сталкивается с рядом проблем, связанных с его неуверенностью. При знакомстве с приятным представителем противоположного пола также может возникать неловкость, могут наблюдаться неурядицы в общении с родителями. Именно по этой причине она сосредоточила свои усилия на этих тематиках в блогах.

Советы Кайлы не нужно принимать, как руководство к действиям. На самом деле она также подросток, который стремится стать взрослым, как можно быстрее. Она должна пройти свой путь и научиться на ряде ошибок. Несмотря на свои осторожные действия и сознательность, она частенько оказывается в нелепых ситуациях. Только, какими бы неудачи не были, это не заставляет Кайлу отойти от своей цели, свернув с пути. Все это делает ее жизнь насыщенной на многие события.

Также рекомендуем вам скачать фильм На границе миров, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.7 Оценок: 17 407
КП: 6.783 Оценок: 932
Восьмой классВосьмой классВосьмой класс

Скачать Восьмой класс торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Восьмой класс (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ночь идёт за нами скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: